Регистрация: 09.09.14
августе 2014
24.08.14 - 03.09.14

Лучше, чем ожидали!

Отдыхали с 24 августа по 3 сентября. Были вдвоем я и молодой человек. Туроператор - Библио-Глобус.

По выходу из аэропорта нас ждал автобус, с юмористом гидом, который отвёз нас в отель. Ехали около 20 минут, приехали поздно около 00:00 часов, сразу пошли на ужин, после оформились в лобби - баре очень быстро и пошли в номера, нас проводили. Чемодан несли долго, наклейку с номером комнаты не наклеили, к сожалению. Советую самим об этом позаботиться.

Номер 425, корпус 22. Кондиционер - душ - туалет - сейф всё работало исправно, есть минус - муравьи, но они практически незаметны, за весь отпуск убили штук 10. Убирали чисто и аккуратно, белье и полотенца меняли каждый день, после моря приходили в 12 или чуть раньше, всё уже было убрано. Воду не приносили, но нам и не требовалось, брали сами в барах, ставили в холодильник.

Питание на 4-ку, всё вкусно, особенно курица-гриль, рыба на пару, рыба-кальмары в кляре, но остальная еда была немного пресной. Фрукты : дыни, арбузы, виноград, бананы, яблоки, груши. Сладостей много!

Персонал и обслуживание - доброжелательный и вежливый , всё объяснят и помогут.

Особенность отеля - территория, зеленая, огромная, чистая! Все ухожено, все утопает в зелени! Много ступенек, немного утомляет :)

Wi-Fi - в номерах в нашем корпусе нет совсем, есть на ресепшене, но подключается плохо, а грузит ещё хуже.

Мы купили сим - карту для интернета "Водафон" на рыночке рядом с "Иль Меркато" за 12$ на 1 гб., можно и на 4,5 гб.

Анимация отличная! Ребята устраивали развлечения весь день, утром зарядка на бассейне, днем волейбол, водное поло, вечером шоу. Вечером ребята еще возят в город в клубы. Передаем привет Тане и Маше от Саши и Даши :)

Около отеля, при выходе - налево, есть много магазинов, всё необходимое можно приобрести :) Чуть дальше, минут 7-10 ходьбы Торговый Комплекс "Иль Меркато" - всё есть, магазины, кафе, бары и сетевые и местные. На такси не ездили, гуляли пешком.

Ездили на две экскурсии - "Сафари Оазис" и Аквапарк "Бора-Бора". Организация экскурсий - 5.

Всё понравилось, впечатлений много! Обязательно вернемся ещё!

Если есть какие-то вопросы - задавайте на всё с радостью отвечу!

Пляж, всегда есть лежаки

Улица справа от отеля

Сафари Оазис - багги, квадроциклы, верблюды :) Чай, лепешки и кальян!)

Сафари Оазис

Сафари Оазис

Вход в воду

Улица слева, при выходе из отеля

Вход в отель

Около входа в отель

Номер, двуспальная кровать, писали комментарий при бронировании

Дарья оценила сервисы

Добавлено 09.09.14 16:33 (2 218 символов в тексте)

15:54 25.09.14

ок