Регистрация: 09.09.14
Читательский охват: 2032

Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

2.3

Наш отдых в Seker Resort

Приехали мы с мужем и ребенком (1,5 года) в отель в 16,00, заселили нас сразу. Жили мы в здании, где находится ресепшн. Показали нам номер, первое впечатление было не очень: мебель покрашена под кисточку, на окнах весят не занавески, а покрывала(точно такие же лежат на кроватях), кровать представляля собой два сложенных матраса один на один, дырка в двери в ванную. Нам сразу не понравился кондиционер, он не дул холодным воздухом. Мы сразу сказали про это, нам ответили что сейчас придет техник. Техник пришел, понажимал на пульте управления, сказал что все нормально. Правда, кондиционер через пару часов начал более или менее охлаждать воздух. Мы попросили на ресепшене, чтобы нам почистили его, до сих пор чистят.

Мы переоделись и пошли на пляж. Я считаю, что его пляжем назвать нельзя. Кусок земли у моря шириной максимум метров 15. Особенно если сравнить с двумя пляжами, которые по правую и левую сторону. Больше всего нам понравился БАР НА ПЛЯЖЕ - самый настоящий сарай. Мы оттуда никаких напитков не брали. Напитки - это Юппи разведенный и вода со скважины.

Галька на пляже мелкая. Я брала с собой специальные тапочки, я их так ни разу не одела. МОРЕ- нет слов!!!!! Чистенькой, теплое, вообще супер!

Номер убирали каждый день. Уборка меня устраивала. Полотенца меняли каждый раз. НО! Несколько раз давали грязные полотенца(были пятна, которые видно уже не отстирываются). Мне было не приятно вытираться ими. Постельное поменяли один раз. Застелили простынь с дыркой 5*5 см. Мы долго смеялись.

Большой плюс этого отеля - это территория.Все в зелени. Растут апельсины, лимоны, гранаты. Есть детская площадка, мини-зоопарк: кролики, козы, куры и индюки. ( Наш номер находился возле зооопарка, поэтому по утрам мы слушали кукареканье петуха). Есть волейбольная, футбольная площадка, мини тренажерный зал.

Питание мне не понравилось. Ребенок мой ел только одни макароны помидоры и. Потому что картофель весь в приправах, если делали мясо кусочками, то туда добавляли столько болгарского перца, что мне было невозможно есть. Утром давали рисовую кашу, но она была приторно сладкая. Обилие соевых сосисок, колбас мы сами их не ели, не говоря уже про ребенка. Каждый день делали омлет(просто перемешивали два яйца и все, иногда добавляли сыр, помидор и соевую колбасу). Рыба не вкусная, она какая-то была горькая. Только в последний наш день делали рыбу на углях, вот ее можно было есть. Выбора мясных блюд не было,только одно, либо курица, индейка. Пару раз по вечерам делали стейки на углях, не знаю как всем остальным, мне попадались непрожареные, в середине куска было сырое мясо. Мне вкусно было есть курицу на углях - делали 2 раза. Были такие дни вообще не было мясо, только рыба. Большой выбор тушеных овощей, сырых овощей. Были какие-то салаты, они даже чисто внешне не вызывали никакого аппетита. с фруктов был только арбуз, 2 раза были яблоки. Больше всего раздражали официанты, то забирали тарелку прям из под носа, когда ты ешь, то стоит гора тарелок - они мимо проходят. Пару раз попадались грязные тарелки и чашки. Очень нас забавляли люди, такое ощущение что они увидели еду в первый раз в жизни и в последний. Под открытие ресторана стоят под дверьми, чуть ли не ломятся. Как только открываются двери, они туда прям забегают. Потом меня удивляло то количество еды, которое они набирали, такое ощущение что туристы приехали с концлагеря.

Из напитков давали спрайт колу, фанту. Из спиртного пиво,водку,джин, вино. Чай,кофе. Кофе очень вкусный. Вино, водку в рот не взять. Пили мы пиво и джин+спрайт. Коктейли платно, вкусные. Поэтому приходилось ходить и покупать себе напитки.

Анимация средняя. Аниматоры ходили приветливые, улыбчивые. Только немного раздражала девушка(которая вела утреннюю зарядку, дартс) у нее любимые слова были сучка, маньяк - поэтому многие ходили с такими прозвищами.

На территории было два бассейна и две горки. В детском бассейне вода была прохладнее. Ребенок наш в бассейне подхватил бактериальную инфекция, все тело было в сыпи, некоторые высыпания сопровождались язвочками, гнойничками. Мы обратились на ресепшн, чтобы вызвать врача, ничего толком нам не сказали, затем мы обратились в аптеку, нас посмотрел фармацевт, выписал две мази. До сих пор смазываю, почти все прошло.

Летали мы от Пегаса, нам очень понравилось. Хороший трансфер, шикарный самолет. Вот только гиды в отеле так себе. Потеряли полный интерес, когда мы мы пару раз отказались от их экскурсий.

Так что под конец отдыха уже очень хотелось домой. Больше в этот отель никогда не поедем, рекомендовать не будем. Вот как-то так!

Номер

Номер

Ванная комната

Дырка в двери

Дырка в простыне

БАР НА ПЛЯЖЕ

Добавлено 09.09.14 17:06 (4 598 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)