Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле The Qasr Bodrum Family Resort & Spa (отель был переименован 01.08.20)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.7

Не портите себе отпуск!

Доброго времени суток. Отдыхали с молодым человеком в июле 2014 в the Blue Bosphorus. Хочу поделиться впечатлением от отдыха в отеле. Он располагается очень далеко, примерно в 40 километров от Бодрума, рядом с меленьким городком Гундоган., в котором нет ничего кроме дешевых гостиниц и кафе. На автобусе из аэропорта ехать час. Отель новый, для туристов начал работать с мая 2014 года. По этой причине много чего не доработано и не продумано.

Размещение.

Хочется отметить очень дружелюбный персонал на reseption. В принципе, на этом все плюсы отеля заканчиваются. Разместили нас в номере с видом на море, хотя бронирование было с видом на сад (большое количество свободных номеров). Сюда привозят всех туристов, кого по какой то причине не приняли отели по бронированию, в обще как в отстойник!!!

Вид из номера конечно красивый, море, солнце. В номере, все что нужно есть, ТВ, кондей…. Но удивило отсутствие крючков для полотенец в ванной, отсутствие ручек на дверях. Открывай как хочешь, если закрыл!!! Убирали номер хорошо, чего нельзя сказать о питании.

Питание

Мы в принципе не привередливые в еде, но ее просто не было. Утро: сосиски, яйцо, оладьи и все!!! Достаточно для 5 звезд. Да и качество страдало значительно. На обед рис, спагетти, картошка фри. И это каждый день! Пару раз ставили картошку пюре, да и то пересоленную (разве что к пиву ее подавать). Скудно было и с фруктами: ни бананов, ни черешни, ни вишни, ни ананасов. Дыня зеленая. Арбуз не сладкий, как вода. Зеленого чай в ПАКЕТИКАХ вообще НЕТ, постоянно нужно просить и объяснять. Одни выдают тебе, потом снова убирают. Чай в чайника, с ужасной заваркой, как в дешевых столовых. Сладости непонятные, ИЗ МАНКИ сделаны. Шоколада нет, печений нет. На гриле ничего не готовят. Сервировки стола никакой, салфетки, ножи и вилки просить нужно! УЖАС.

Море

Море конечно понравилось. Бодрум супер! Не смотря на то, что заход с пирса, это не смущает, потому что из сумки не нужно высыпать песок. Так как отель находится на горе, спускаться к морю от главного бассейна нужно пешком по лестницам. Главный бассейн это еще одно ЧУДО этого отеля, он просто метров 7 на 20)))) И очень жутко пахнет канализацией, что –то постоянно чистили… фу..Очень проблематично кто отдыхает с детьми…..

Развлечения

Есть так сказать ночной клуб, напитки там ПЛАТНЫЕ. И никого….Анимация никакая… в общем через три дня думали выть начнем))) Днем дартс и Аква аэробика иногда, если желающие есть, вечером караоке. Проводили в отеле концерт какой то турецкой звезды, так еще билеты продавали. На анимационной площадке нет стульев, только столы. Хочешь отдохнуть, посидеть, расслабиться, а НЕТ СТОЙ!!!! Один раз выиграли один призовой конкурс. И ходили, потом два дня спрашивали насчет приза. Неприятно скажу я вам. На дискотеку в Бодрум организованно не вывозят. Нужно самому узнавать, договариваться. А гида нашего ни разу в глаза не видели. Так как на встречу в назначенное время не явился.

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЕБЕ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ и ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗРЯ НЕ СОВЕТУЕМ!!!

Это того не стоит….просто красивый вид…

Добавлено 18.09.14 14:50 (3 061 символов в тексте)

17:52 17.06.15

Да уж(((((