Регистрация: 19.09.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.7

Неоднозначные впечатления

Были с женой в августе 2014 года, отзывы об отеле нами уже были прочитаны и они меня насторожили - как ни странно, но многое сбылось: вместо сьюта, который мы купили еще в Москве нам предоставили номер для инвалидов на 1 этаже, в котором даже душевой кабины не было)))) Три дня я ругался и требовал, аргументировал и т.д., на второй день мне намекнули, что им пофиг и ничего менятся не будет - меня это взбесило и пришлось идти к генеральному менеджеру. В итоге сьют дали в попуподвале)))) Я понял, что русские тут не самые чтимые клиенты.... На третий день ругани мне уже было просто смешно и я уже просто развлекался, хотя настроение было испорчено. Потом плюнули и просто начали отдыхать.... Плюс отеля - что нет детей. Второй плюс - расположен не рядом с основной дорогой и там тихо. Третий плюс - вид на горы, которые совсем рядом)))) Мы ходили на пляж, на Мерсоевском с нас брали 10 лир за лежаки, на соседнем - 20)))) Пляж так себе, вода - получистая, народу много. В отеле в бассейне были один день - было неинтересно, все места были заняты иностранцами, которые там сидят по причине того, что, оказывается, у них страховка действует только на территории отеля)))) Экскурсии не брали - хотели просто тупо поваляться. В общем от отеля остались двойственные впечатления: сначала администрация отеля выпила всю кровь, ресепшну просто пофиг, администратор Яна - просто замученная жизнью человек, хотя и очень доброжелательная - просто работа у неё нервная из-за разозлённых русских туристов)))) Персонал приветливый, пытаются всем поднять настроение, никто не воротит нос и т.д. - это понравилось!!! Еда так себе, понравился только гриль - мясо с гриля с кровью было шикарно))) Как то так.... Не могу сказать что отель плохой но и советовать особо не буду. Рулетка одним словом.

Да и забыл передать "пламенный" привет Интуристу - после общения с представителем компании Ксенией понял, что никакой, я подчёркиваю, никакой помощи мы от них не дождёмся. Изначально ммы купились на бренд Интурист и, в результате, на собственной шкуре узнали, что этот туроператор - САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ ТУРОПЕРАТОР РОССИИ!!!!!!

Горы напротив отеля

Добавлено 19.09.14 12:58 (2 116 символов в тексте)

14:19 18.05.15

На первом фото " Русские достали" - замученный администратор Яна !

Все отзывы Максим (1)