Регистрация: 23.09.14
сентябре 2014
15.09.14 - 23.09.14

2.3

Отель не очень!

Отдыхали с 15 по 23 сентября 2014 года. Приехали в отель часов в 8 утра, на рецепции сказали ждать до 14:00 (но мы не расстроились, так как знаем что заселение после 14). Нам одели браслеты и отправили к бассейну, но попить или поесть мы так и не смогли, персонал сказал что пока вас не поселят в номер, никакой еды не получите. Ладно, идем погулять за территорию отеля, совсем недалеко супер-маркет, если пойти направо, там улица IL MERCATO, можно погулять вечером. Базар, разные магазинчики, рестораны, серебро, маски-ласты, а так же очень порадовал Mcdonalds, KFS, Starbuks. Вернулись в часов 11, и где-то через минут 30 нас поселили...

Номер 406, на первый взгляд нормальный, старенькая мебель, шторки, сантехника. В унитазе все время бурлит вода. Чуть позже обнаружили какие-то черные волосы на подушке, но потом с этим разобрались.Кондиционер, фен работает. Двери шкафа купе все время падали.

В час пошли на ОБЕД и были в ужасе, списали это на то что может быть пересменка поваров. Из мясных блюд были только тефтели. Вообще питание в отеле очень однообразное. Утро: пюре, паштет из вечерней говядины, яйца вареные, булки и слойки, варенье, сухие завтраки, молоко, чай, кофе, сыр и колбаса, блинчики и омлеты. Обед был самый бедный всегда: овощи, мясные блюда были редко (тефтели или резиновые бургеры, пицца без мяса), всегда был рис, или два вида риса, или рис с макаронами, рагу и что то типа пасты. Был еще бульон. Ужин самый богатый: ДВА вида мясных блюд, курица и говядина тушеная, всегда! Радовало что всегда был сыр фета. О напитках нужно сказать отдельно. Вода только с 10:00 и на пляже, и в баре, и в ресторане. Чай и кофе только утром. Соки из пакетов (манго, яблоко, ананас, апельсин) все вкусные, апельсин - юппи. А еще за каждый напиток нужно расписаться, написать номер комнаты. Зачем вообще это? Это раздражает.

И теперь самое главное. ПЛЯЖ: просто ужасный! У отеля свой пляж очень маленький, бесплатный, ехать минут 5 максимум, потом ступеньки, внизу 20 лежаков, которые стоят впритык друг другу, старые, разваливаются, шатаются. Понтона нет. Маленький барчик, работает с 10:00, бесплатно только обычная вода и сладкие газированные напитки. Все спасает море, очень много рыбок, которые плавают прямо под берегом, дальше красивейший коралловый риф.

Еще об отеле: отель очень пользуется популярность у местных. Их очень много, больше половины всех проживающих в отеле. Они очень громкие, особенно когда в водное поло играют. Наш номер был рядом с бассейном. Анимация есть, но больше для арабов, все на арабском, ну и вообще она не навязчивая. Аниматоры не понравились, двое были молчаливы, а вот третий парень откровенно издевался над русскоговорящими туристами. Всегда со всех смеялся. Вообще персонал не очень приятный, подходя на бар они начинают обсуждать на арабском того кто подошел, это заметно.

В общем наш отдых спас бесплатный wi-fi, есть на баре и на рецепции, иногда ловит и в номере. Возле бассейна отлично ловит. И рыбки в море. Все! Отель никому не рекомендую! После таких отелей в Египет больше ехать не захочется.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 23.09.14 22:28 (3 075 символов в тексте)

23:29 29.09.14

Вы приехали 15.09.14? Странно, мы с мужем выехали из 406 номера 16.09.14. На рейс вылетал в 08:50 утра 16 сентября. И у нас не выпадала дверь, не мешали местные(кстати, очень нормальные люди), на баре нам все наливали нормально, приехали в 11 утра 6 сентября с друзьями. Получили браслеты и пошли к бассейну, когда в баре спросили номера комнат- сказали, что еще не знаем и никаких проблем не было- все налили и обслужили. (если вести себя соответствующе). Анимация на английском, арабском и РУССКОМ- не самые приятные люди в отеле, но кто обращает внимание на клоунов? Нам с друзьями, жившими в 408 все понравилось. Ребятам барменам Привет. Отдельный привет Гамалу.
А на обед мы ходили в Фарес, на Эль Меркато. Какой у них потрясающий суп с морепродуктами(тоже Фарес наз., стоит 35егифунтов).

08:19 30.09.14

Выезжали мы 15го, приехали часов в 10 16.09. А Вы наверно темноволосая девушка? Знаете у меня нет привычки хамить, спросила, можно ли поесть, а мне сказали, нет, ну и ладно... я не ругалась с ними. Мне лично громкие крики тоже не мешают, но знаю людей которых бы сильно это возмущало, мне все равно вообще, люди на отдыхе, пусть орут. Я думала мой отзыв должен быть максимально адекватным, что б люди понимали куда едут. Очень жаль мне что я не смогла правильно это все описать. Мы тоже отдыхали с друзьями, и в целом было все нормально, кормили, не воровали, никто не хамил лично нам, но в этот отель больше не поеду.

Все отзывы Ольга Savenets (1)