Регистрация: 24.04.14
сентябре 2014
03.09.14 - 10.09.14

Просто супер!!! А сравнивать есть с чем!!!!

Всем добрый день! Пишу отзыв уже находясь дома, но пока свежи все воспоминания. До Лимры отдыхали в Белеке 7 дней, отель Белек Бич. На этом сайте есть мой отзыв про данный отель, кому интересно могут прочитать. В белек больше ни ногой, море отвратительное, с Кемером не сравнить, да и вообще сам Белек большая деревушка!!! Поэтому когда приехали в Кемер в Лимру- голова закружилась.. Итак, приехали, номер дали в течении 30 минут, деньги на рецепции брать отказались, сказали если хотите положите в коробку с чаевыми. Заранее списывалась с отелем по поводу размещения нас в корпусе Гарден Ариканда, номер дали именно в нем. Отличия Ариканды от основного корпуса - номера больше - нас было 4 человека (2 взр +2 дет 1 год и 13 лет) спальных мест было 5, я с дочей спала на 2-х спальней кровати, муж на 1,5 кровати , а у сына в зукутке была отдельная 1 спальняя кровать и доче еще отдельную кроватку -манеж принесли!!!, ремонт свежий, ну и в номере, вот это я понимаю отель 5* есть все- гель, мыло, шампунь, лосьоны для тела и кондиционер для волос, пилока, палочки для ушей, нитки , щипалка ,,,, короче все, в холодильнике вода, кола, фанта, пиво, один день даже какие то палочки к пиву принесли.... Сразу попросили убирать до 12-00, так и делали,потому что потом ребенок спал, а с не убранным номером 8 дней тяжело было бы. Ложила и 1 доллар и шоколад, и ничего не ложила, на уборку не влияло. кто с колясками не пугайтесь ариканды, лифт есть, его только надо поискать, мы нашли на 3-й день, до этого таскались по ступенькам . Сам отель не новый - в некоторых барах это чувствуется, есть обшарпанные диваны, обновить бы надо, но уровень обслуживания официантов покрывает все!!! Очень вежливые и услужливые, причем везде!!! И улыбаются как то искренне!!!! Раз про барменов написала тогда пишу про алкоголь- высший, очень понравилось шампанское, как потом оказалось оно безалкогольное, бэлис есть 2-х видов, какой то мне нравился больше, пиво норм, вино понравилось розовое. Вечером в пляжном баре делают коктейли- ну не такие как секс на пляже, а настоящие, очень вкусные и алкогольные и безалговольные, мы с сыном попробовали штук 6 наверно. На обед несколько дней не ходили вообще, так как в баре около главного бассейна наедались, аж животы трещали- каждый день что то разное, выбор не такой как в основном ресторане, но всегда найти что можно. Вообще не понимаю людей, которые пишут , что там есть нечего - почти каждый день кальмары, мясо разное - телятина каждый день, рыба в 5 видах каждый день, про курицу молчу, видимо ее там невидимо, были креветки, раки, торты объеденье, соки в пачках на детском столе, всего не перечислишь.... Мороженное с 14-00 и до 17-00 потом на ужине с 19-00 до 21-00, вкуснейшее!!! есть отдельный бар где пекут пиццу, сыну очень нравилось, про картофель фри молчу, был на каждом шагу, и что самое главное питание для дочи -1 год, на завтрак всегда 3-4 каши, питание в баночках, йогурты, печенье, бананы, на обед она спала, поэтому предусмотрительно брала ей в баре пюрешку, перекус в течении дня йогурты , которые брали в ресторане в течении дня есть всегда, и фрукты, ну а вечером уже и пюре и каша, а иногда только йогурт и ела, вообщем голову я себе не ломала.

Пляж - шикарный, вода конечно не как на островах Тая или ОАЭ, но тем неменее, Кемер это единственный регион, где я без брезгливости могу купаться в море. Один раз в воде видела женскую прокладку, думаю, что приплывает с кораблей, проходящих неподалеку. Сам пляж красивучий, весь в цветах, пирс очень удобный, купила спец обувь, но с пирса понравилось больше. Лежаков на море, всегда были свободные, как и у бассейна.

Бассейны большие, есть отдельные для детей, но наша плава во взрослом бассейне, просто где вход в бассейн от 10 см начинался.

Горки - респект, я с сыном накаталась, скорость в тунелях развиваешь бешенную, в первый раз думала, что сердце выпрегнет. Фактически горок 3 - больших, еще 3 на мой взгляд только для детей, но и взрослые с них катались.

Анимация - отдельная тема!!! Изюминка отеля. Я не люблю ни в чем участвовать, люблю смотреть. Так вот самое главное анимация на 4-х языках - русский, англ, нем, турецкий, ходила на вотер жим- водная аэробика, вели 2 девушки, поравилась только Катя- умничка, интересно, и главное весело!!! до обеда устраивают обязательно шоу аниматоры- бои гладиаторов на воде или конкурсы как в больших гонках, вообщем смотреть одно удовольствие, поржешь над всеми с полна!!!! Естественно играют в водное поло, дартц, но смаленьким ребенкам особо не походишь туда, после обеда опять какое нибудь шоу, был как до день сальсо - после обеда танцевали сальсо, вечером после вечернего шоу живая музыка с диско в стиле сальсо. так же как то был танец живота , родео и много всего, написала, что больше всего запомнилось. Детская анимация - не знаю как поточнее написать- ну просто улет, отпад, на высшем уровне, как то так!!!!! Целый день что-то делают, старший играл в водное поло, ну а с младшей мы за всем наблюдали, один день было днем представление от волшебника- красотища. Мини диско приехали в Казахстан и скачали эти песни, малая ходит пляшет теперь. Каждый вечер дискотека для взрослых то под живую музыку, как то была пиратская вечеринка на пирсе- прикольно, все стилизовано...

Вся территория очень ухоженная, ну и самое главное очень удачное расположение, вышел с отеля и вот тебе куча магазинов, автобусы ходя в любую точку и тд... Правда покупали только сувениры, кожу купили в Анталии в Денвере, ездили туда, когда жили в Белеке.

WI FI - ловит везде и в номере и на пляже, бесплатный!!!!

Отдельно хочу рассказать про парк рум- отдельно стоящее здание этого отеля через дорогу. Вообщем познакомились с парой немцев и сами сходили туда на экскурсию, так вот, если вы молодые и без детей, то там жить можно, но с коляской каждый день перебегать дорогу, на которой машины не любят пропускать- это мучение со слов немцев, так же в соседнем отеле секер резорт каждый вечер долбит диско и жители парк рума это все слышат, поэтому конечно с детьми лучше жить в основном отеле лимак лимре. Кажется не обо всем написала, но и так получилось много, поэтому если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Резюме- понравилось очень очень, рекомендую всем и старому и малому, сама с удовольствием бы вернулась, но не люблю в один отель ездить 2 раза, поэтому в следующий раз поеду в сеть Лимак но уже в Лару. Кстати мужу дали дисконт карту на различные услуги и в номер приносили фрукты. Все.

Добавлено 25.09.14 17:55 (6 465 символов в тексте)

12:18 01.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак, как в Кемере, так и в других регионах в отелях нашей сети.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра