Регистрация: 28.09.14
сентябре 2014
31.08.14 - 12.09.14

Отдыхали с 31 августа по 12 сентября. В отель приехали...

Отдыхали с 31 августа по 12 сентября.

В отель приехали в ночи, в начале первого, по причине опоздания самолета (ожидали в Пулково целый час доставки обедов на самолет. компания Трансаеро). Разместили очень быстро, через 20 минут были уже в номере. Номер достался 552 (первый этаж). Мебель старая, но не разваливается, душ, туалет, кондиционер работали без нареканий. Вид с балкона на зеленые насаждения. Дорожек около балкона не было, поэтому отдыхающие не беспокоили. Можно было особенно не стесняться, выходя на балкон. Сперва хотели поменять номер, чтоб с новой мебелью, но решили, что не обязательно, т.к. проводили время в номере только ночью. Само расположение номера удачно, не далеко от основного ресторана и не очень далеко от моря.

Питание. Голодными никогда не были. Завтрак в основном ресторане, обычно яичница, омлет, овощи и фрукты. Плюс выпечка к чаю. Выпечки много разной, но 2-3 видов с разными вариациями. Обед 2 раза пробовали обедать там же, но удобнее в ресторанах у моря. Заказы по меню, 2-3 вида салатов, горячего. Выбор небольшой, но все очень вкусно. Обслуживание по разному. Бывает подходят к тебе сразу, предлагают напитки. Но иногда ждешь по 10 минут когда к тебе подойдут. Предпочтение отдается иностранцам. Хотя замечали, что и соотечественники давали чаевые, но большой разнице по обслуживанию не наблюдали. Ужин первый раз пошли в основной ресторан. Это не первый отель и не первая страна в которой были, но впервые столкнулся с таким понятием как очередь в ресторан. Столиков на всех не хватало. Чтоб попасть сразу, надо было идти к открытию или под закрытие. Поэтому ужинали там только 3 раза. Все остальное время ходили в рестораны А ля карт. В них очень понравилось, перечислять не буду, но советую ужинать там. Вкусно, хорошее обслуживание, разнообразная кухня.

Пляж песчаный, чистый. Море теплое, чистое, одним словом супер. Не вылезали из него. Лежаков всегда хватало при условии, что на пляж надо было прийти не позже 10 утра. Напитки на пляже наливали как правило 2 стакана в руки, хотя бывало и 4, а иногда по одному. Стаканов явно не хватало. Порой, ты еще только-только допиваешь, а около тебя уже стоят с намерением отобрать стакан. Рыб много разнообразных, коралл большой, но наполовину мертвый.

Территория отеля большая и зеленая.

Следующий раз, если полетим в Египет то поедим в другой отель, но кто не был в Гранд отеле советуем посетить, не пожалеете.

Добавлено 28.09.14 18:18 (2 412 символов в тексте)

21:30 10.10.14

Здравствуйте, Екатерина!
Блаагодарим Вас за выбор нашего отеля.
Спасибо Вам огромное, что нашли время остаавить коментарий о нашем отеле.
Извините за некоторые неудобства, которые возникли во время Вашего отдыха.
С уважением
Администратор Наталья