Регистрация: 28.09.14
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Классный отдых

Приезжали в отель в июле-августе компанией друзей с детьми. Очень понравилось. Отель соответствует заявленным требованиям. Персонал очень доброжелательный и всегда готовый помочь. На репцешене работают люди, знающие русский язык, проблем с размещением не было. Отвечают на любые вопросы. Номера большие, чистые, аккуратные, с балконами, удобная мебель, уборка каждый день. Ресторан хороший, но еда не очень разнообразная. Пляж рядом, песок, много шезлонгов, для детей хорошо, широкая береговая линия, плавный заход в воду. Бассейнов несколько на территории отеля, в одном из них есть горки плюс лягушатник. Около бассейнов тоже много шезлонгов, всегда есть куда лечь. Интернет только в лобби и в баре у бассейна, не супер быстрый, но в целом для переписки в соц. сетях достаточно!) Для детей есть площадка и игровой домик, где детская анимация. Анимация вообще в отеле очень классная, много развлечений, скучно точно не будет ни вечером, ни днем, команда подобрана очень крутая! Классная музыка у бассейна и на дискотеке. Насыщенная и интересная программа. Отдельное спасибо менеджеру по анимации Ares! Хотим приехать еще раз!)

Добавлено 28.09.14 21:30 (1 127 символов в тексте)

15:49 06.10.14

Уважаемые гости!

Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.

Мы будем рады увидеть Вас снова.

Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

info@bellasunside.com

15:32 31.03.15

Добрый день! Подскажите. пожалуйста, далеко ли от отеля до центра Сиде? Вроде по карте не очень, но не понятно. можно ли туда дойти своим ходом? Есть ли набережная? Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Svetlana (1)