Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхали в отеле в сентябре с молодым человеком...

Отдыхали в отеле в сентябре с молодым человеком. Тур-оператор: Пегас

1. Заселение.

Заселили в старый корпус в Family Room, но нас это не смутило, так как он находился в центре (и к столовой близко и к бассейнам). Сам номер ничего интересного из себя не представляет, все стандартно. Посмотрели на комнаты в новых корпусах, сильных отличий не нашли, поэтому переселятся из номера, который нам дали, не имело смысла.

2. Питание.

Перед отъездом начитались отзывов, о том, что на мясо можем даже не рассчитывать. У нас с этим проблем не было, мяса было завались, и баранина, и курица, и говядина. Единственное, очень отвратительная рыба, типа путассу. Вкусные макароны - спагетти, у нас таких нет, как ни странно. Офигенные местные сладости. Фрукты были безвкусные, что виноград, что арбуз, что дыня. Очень вкусное делали мороженое, но его ограниченное количество. За ним надо в очередь вставать, успеешь - хорошо, нет - на нет и суда нет, второго захода не будет.

Кроме главного ресторана есть еще 4 ресторана - места в них надо резервировать за день. Получилось зарезервировать места только в рыбном, т.к. немцы перли без очереди и зарезервировали места в всех остальных.

Рыбный ресторан находился на берегу моря, там подавали морской окунь и кальмары (очень даже ничего). Говорят очень хороший ресторан "Азия".

Исходя из вышесказанного, могу сказать, что 5 дней можно на всем этом продержаться, но потом так хочется нашего русского борщеца и котлеток с картошкой.

Их пища быстро надоедает, каждый день одно и тоже...

3. Инфраструктура.

На территории отеля три бассейна, на одном из них две маленькие горки.

Мы отдыхали всегда в бассейне около главного ресторана, у него не так много народа тусуется и практически нет детей, особенно немецких, т.к. они очень надоедливые... Территория большая красивая, всякие пальмочки, кустики и т.д.

По приезду гиды предлагают сходить в турецкую баню, типа после их пилинга не сгораешь на солнце и не облезаешь. Мы естественно повелись и сходили за 35$ с человека. Все это полная чушь, и сгорели и по приезду домой облезли.

4. Анимация.

Анимация проходила в большинстве своем на английском или на немецком. Но даже если бы она проходила на русском, плюсом бы это не было. Дискотеки были стремные, на них только немцы прыгали, как сумасшедшие.

5. Сервис.

Официанты молодцы, все делают оперативно, а сколько они тарелок за раз уносят, можно сума сойти, может быть они перед работой в отеле занимались в качалке, тарелки то не легкие… По поводу дискриминации русских: замечен этот факт был только по поводу посуды. Как мы им не улыбались, как бы радужно настроены не были, один фиг наливали все алкогольные напитки (от которых кстати вообще не пьянеешь, может быть они безалкогольные) в пластиковые стаканчики, стекло оставляли немцам.

Уборкой были многие не довольны, особенно живущие в новых корпусах, как ни странно. Лично мы были полностью удовлетворены. У нас в номере уборщица убиралась каждый день: мыла полы, каждый день меняла полотенца, заправляла кровать, причем простынку в виде цветка укладывала. А за 1$, оставленный на кровати, меняла постельное белье.

6. Экскурсии.

Ездили только на одну: Рыбалка в зеленом каньоне.

Было очень скучно, пока изрядно не набрались пивом (на яхте пиво, кстати, было не безалкогольное). Гид Иван, который изначально назвал себя не гидом, а гадом, таким в действительности и оказался. Он нам ничего не рассказывал, только говорил, доставайте свои фотоаппараты, снимайте эту красоту.

Также мы посетили 3 центра – текстильный, ювелирный и кожаных изделий. Про текстильный отдельная история, такого отстоя я еще ни где не видела. Майки Лакоста, такое ощущение, что логотип крокодила, дети в школе вырезали и приклеивали их. Да еще это все и втридорога. На счет кожаных изделий, есть что посмотреть, но дорого, я разорилась и купила куртку короткую стеганную, она мне обошлась в 650$ (хотя изначально стоила 1400$, люди торгуйтесь!!!) В ювелирном центре все очень дорого, но это связано с тем, что там изделия и с золотом и с платиной.

Сувениры мы покупали на рынке рядом с отелем. Везде нужно торговаться и это уже так под конец напрягает.

Вывод: Молодежи в этом отеле делать нечего. СКУКОТИЩА!!!

Зеленый каньон

Дамба

Мечеть

Добавлено 03.10.08 15:17 (4 201 символов в тексте)