Регистрация: 14.09.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2012
20.07.12 - 31.07.12

Отличный отдых в Кремлине

Большая территория, по пути до моря галереи, что спасает от солнца. Множество баров с различными меню (лепешки, турецкая пицца, гамбургеры и фри на пляже). Море - галька, через 3-5 метров уже глубоко. Были надувные горки в 10-15 метрах от берега.

Питание отличное, всегда есть выбор. Для детей в номере была двухярусная кровать.

Доступна полностью территория, бары и ресторан соседнего отеля Топкапи.

Анимация веселая, в течение всего дня игры, танцы, аэробика. Победителям призы. Детская площадка закрыта от солнца.

Аэропорт и город рядом.

Стенд

Живая музыка

В номере

Добавлено 05.10.14 13:39 (544 символов в тексте)

14:59 15.03.15

Здравствуйте, у вас был номер стандарт или какой-то другой? И вы просили двух-ярусную кровать или вам по умолчанию дали? И детская площадка платная или нет? И сколько стоит лунопарк? Или дают жетоны при въезде? Спасибо, за ответы.

20:41 15.03.15

Добрый день!
Номер был стандарт. Двухъярусная кровать была. Мы не ожидали и не просили. Детская площадка бесплатная. Цену лунопарка не знаем, так как не ходили, жетоны не дают.
Цена где-то попадалась в комментариях. В игровых автоматах, где бильярд (бесплатный) жетон стоил около 2 $. Но чем больше покупается жетонов, тем один выходить дешевле. Дорожка в боулинг где-то 15 $. Но это 2 года назад.

12:36 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз