сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре вместе с мужем. В принципе всем довольны...

Отдыхали в сентябре вместе с мужем. В принципе всем довольны, и все понравилось( номер, уборка, питание, обслуживание).Отель огромный, стильный, уютный, регулярно звучит приятная спокойная музыка, территория отеля большая, но мало зелени. Расположен в тихом месте, для тех кто любит много гулять, то кроме Олимпийского парка сходить некуда, нет лесопарковых зон.

Мы отдыхали по системе всю включено, хотелось бы, чтобы за ужином официант предлагал что нибудь из бара, иногда было просто лень до него идти.

До моря не далеко около 5 минут . Море чистое теплое, пляж оборудован шезлонгами и зонтиками, всем хватает.Попали два дня во время шторма, спасибо спасателям за внимание и безопасность туристов! Что хочется сказать про аниматоров, хорошие веселые ребята, но для взрослых никаких развлечений нет!!!!! Большое внимание детям, наверное так и должно быть, но не стоит забывать, что в отеле есть и взрослые туристы без детей, в следующий раз хотелось бы видеть хорошую программу аниматоров, направленную именно для взрослых!!!! Поэтому, на данный момент отель подходит больше туристам с детьми.

Добавлено 07.10.14 21:28 (1 104 символов в тексте)