Регистрация: 25.07.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.2 Отзыв написан третьими лицами

мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Что для вас важно в отдыхе на море?

Отель красивый ,несколько корпусов. Устроится можно и в стандартном номере и в люксе...вопрос цены ,но договориться можно спокойно. Нас это не волновало т.к. самое важное для нас ,это близость моря и состояние пирса. Тут очень хорошо! Сервис не отличный, но терпимый! Шумно т.к. все таки это клуб! Шоу, дискотеки до поздней ночи! Несколько бассейнов, мест хватает у бассейна. Именно потому, что дочери очень понравилось ,она и поехала в сентябре во второй раз и получила на одной из дискотек в отеле лазерный ожог сетчатки глаза. Поэтому, будьте бдительны! Не все так безопасно! Можно враз потерять зрение ! Жаль очень ,отель неплохой ,но больше туда точно не поеду! Нет уверенности ,что жизнь и здоровье туристов в этом отеле в приоритете! А это самое главное! Дочь Анна отдыхала в сентябре 2014 года. ЕЕ отзыв тоже есть . Просим отозваться людей, которые столкнулись с такой же проблемой. возможно в это же время с 6 сентября по 17 сентября. Или в другое время ,но в этом отеле!

Добавлено 10.10.14 13:25 (982 символов в тексте)

18:44 11.10.14

А вы на себе проверьте! И ваша вера или не вера тут не при чем ! Есть экспертиза!

09:07 12.10.14

Да...как такое возможно! Кошмар! Для меня здоровье дороже, я лучше в другой отель поеду...

10:21 12.10.14

Действительно УЖАСНО!!! Отдохнула и осталась инвалидом, а как отреагировали в администрации отеля?? Я собиралась с семьёй остановиться в этом отели, теперь даже и не знаю........

10:38 12.10.14

Да никак не отреагировали! Сказали, что этого не может быть т.к. никто не обращался с такими проблемами! А я думаю, люди просто не понимают ,что случилось с глазами и не связывают это с дискотекой. Как правило, слегка навеселе на такой вечеринке ,и поди разберись, где и что произошло! Дочь, не пьет алкоголь вообще и поэтому сразу почувствовала ,что что то не так с глазом, но и то связать не могла пока диагноз не поставили. Еще нашелся человек с такой же проблемой и с этого шоу. И все равно администрация и аниматоры не хотят услышать об опасности для здоровья людей. Вот так!

11:02 12.10.14

Татьяна, если есть экспертиза, да тем более еще и есть, как Вы говорите, человек с такой же бедой, то я думаю тут один путь к адвокату и в суд подавать на администрацию отеля, они отвечают непосредственно за безопасность проживающих у них гостей, тем более и за всю технику безопасности проводимых мероприятий на территории отеля. Мда... вот так "отдохнешь" и останешься и без здоровья и без работы, ужас просто. Ищите еще людей, возможно есть еще пострадавшие. Главное не опускайте руки - боритесь!

11:30 12.10.14

Спасибо, Наталья! Мы как раз и ищем людей пострадавших. И бороться будем! Нужно, чтоб как можно больше людей узнали об опасности нахождения на таких дискотеках! До сих пор, эти шоу устраивают и сколько еще будет ослепших, неизвестно!

11:31 12.10.14

Спасибо ОГРОМНОЕ за отзыв, я сама туда не поеду и друзьям расскажу об опасности!!! Здоровья вашей дочки!!!

12:39 12.10.14

Да уж... Со стороны администрации отеля крайне непрофессиональное отношение!! Я бы еще поняла такое
безразличие от 2*, но не от 4* же!
Конечно, всякое может случиться на отдыхе. Но туристы - это же гости в чужой стране. Нас надо беречь, а не калечить!!!
В общем, что тут говорить... Непрофессиональное, безалаберное и безответственное отношение!!!
Вывод: Club Hotel Anjeliq 4* - это отель для экстремалов. Любите риск? Вам туда! А я на майские к ним в гости не поеду.

13:25 12.10.14

Сочувствую Вам как маме,конечно. Татьяна, а администрация каким-то образом участвует в ситуации?
Всё таки хочется верить в порядочность..

14:19 12.10.14

Очень жаль, что ответственность за безопасность и здоровье туриста для данного отеля не столь значимы, как проведение ярких, лазерных шоу. Стоит задуматься, стоит ли отправляться туда, где наша с Вами сохранность не так уж и важна по итогу, на выходе. Будьте внимательны и берегите себя на отдыхе в подобных местах. Анне желаю оптимизма и восстановления после полученной травмы.

14:21 12.10.14

Конечно очень ужасная история...Отдохнула называется!!!Я не в коем случае не поеду в этот отель,мне хочется отдохнуть и поправить своё здоровье,а не потерять его!!!

15:04 12.10.14

Спасибо за комментарий! Как же так?! Неужели никого из администрации отеля не волнует происходящее, ладно на людей им наплевать, но хоть бы позаботились о собственной репутации! Я всем своим знакомым путешественникам расскажу про этот безответственный отель. Человеку в одно мгновение испортили жизнь, а если ослеп один глаз, то на второй сейчас будет нагрузка в двое больше.. Татьяна, желаю вам терпения, боритесь, делайте все, что в ваших силах, чтобы этот отель ответил за свои деяния.

12:23 15.10.14

Здравствуйте Татьяна,спасибо огромное за комментарий и предупреждение.Была вТурции уже несколько раз и конечно хочется вернуться домой здоровым и отдохнувшим. Никогда не поеду вэтот отель и буду отговаривать всех знакомых. Очень сочуствую вам,держитесь и не сдавайтесь.

10:26 16.10.14

Хотелось бы верить, что зрение восстановится. Но с администрацией отеля нужно однозначно судиться, раз не хотят даже прислушиваться к людям.