октябре 2014
29.09.14 - 09.10.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Останки былой роскоши)

Итак, выбрали мы этот отель начитавшись отзывов, пообщавшись с турагентом и выслушав подробные инструкции от подруги которая здесь была в апреле. Приехали мы в отель в одиннадцатом часу вечера, получив подробные опять же инструкции о том как получить хороший номер выдали на ресепшене 10 долларов и "Аленку", служащий очень обрадовался так как похоже мы одни были такие "подготовленные" и обещал"очень хороший номер" , при чем муж подробно объяснил что мы хотим подальше от шума и главного корпуса и бассейнов , ближе к морю, 3 этаж. Дальше было интереснее , нас отправили типа поесть....... извените я не понимаю как так можно относиться к людям... поторапливая нас загнали в итальянский ресторан , где даже света не было и соотвественно есть там тоже было нечего))) а через стекло можно было наблюдать, как за столиками сидят спокойно ужинают отдыхающие. Потом был развоз вещей по номерам.... и представьте наше искреннее удивление, когда нас заводят в "очень хороший " номер, в плотную практически к бассейнам и сцене, со сломанными стульями на балконе и не работающим телевизором и на 2 этаже....Муж пошел к нему обратно, ведь по рассказам других туристов за деньги между обслуживающим персоналом и туристами складываются очень теплые отношения)))сказал что вайф не довольна, и требует другой номер, номер поменяли но чемоданы нам уже пришлось тащить самим так как наш носильщик благополучно смылся сославшись на то что по русски не понимает но при этом он очень отчетливо попросил у меня со сладчайщей улыбкой "Русский шоколад", пришлось дать и плюс еще два доллара...Ладно фиг с ним, номер был лучше все работало, но оказалось что он в непосредственной близости к другому отелю где вся вечерняя программа громыхала у нас в номере. Да, кому то нужно чтобы громыхало весь день и веселье и алкоголь и буйные компании, мы же хотели отдохнуть , именно отдохнуть, покупаться,наслаждаться красотой, я думаю что мы имеем на это право..но сил уже не было остались там. Состав отдыхающих был такой русские, китайцы, арабы и чуть чуть представителей восточной европы. И я не согласна что русские туристы ведут себя как свиньи, молодые может, но и то нам такие редко встречались, а вот китайцы и арабы просто повергали в шок... почему они все таки берут еду с общих подносов руками ? Пробуют соусы из общей посуды пальцем, оккупируют все и вся? На пляже арабские мамаши подходят к парню который лежаки расставляет и говорят что хотят занять наши места , на которых мы собственно присутствуем?))) А теперь о уборке и воде.... мы каждый день оставляли нашему уборщику шоколадку и за 10 дней 4 доллара, думаете он убирался?? Ничего подобного, воду приходилось выпрашивать, при чем давали почему то один баллон в 1,5 на двоих, по моему это просто жуткое свинство. При чем уборщики постоянно орали когда убирались или просто ходили по территории, как грузчики в порту и плевать им на то что ты отдыхаешь он тут понимаешь в соседнем номере грязь размазывает и видимо что то интересное рассказывает кому то на улице. Море, нормальное и плавали и рыбок смотрели , все было отлично,тут вообще нет нареканий. Питание тоже сойдет, правда фруктов очень мало и они не очень ликвидные, и яйца вареные всегда не свежие и уже голубые с бежевым оттенком. Анимация была хорошая, но мы не участвовали . Больше в этот отель мы конечно же не поедем, это не 4 а три звезды при чем с постоянной тенденцией к понижению уровня. Видно что когда то здесь все было отлично а теперь только хуже и хуже.

Добавлено 10.10.14 20:33 (3 507 символов в тексте)