Регистрация: 11.10.14

октябре 2014
29.09.14 - 09.10.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Timo-это маленькая жизнь!)

Отдыхали в Алании 2ой раз с 29.09 - 9.10.14г с погодой очень повезло, не одного облачка на протяжении всего отпуска! Море теплое и чистое.

Впервые впечатления о Тимо : снаружи стильный в европейском стиле отель, заходишь и представляешь себя на 6ти палубном лайнере. Отдельное внимание следует уделить лифтам их 4 и работают они превосходно!

По прибытию в отель нас встретили, одели браслеты через 30 мин мы пошли на завтрак. После решили прогуляться до моря не успели выйти из отеля как нас позвали к стойке регистрации и предложили заселиться в наш уютный номер ( 8.00 утра).

Отель полностью ориентирован на русских это чувствуется во всем : русско говорящий персонал ( обслуживание на высшем уровне), анимация, и конечно же кухня! О ней я расскажу подробнее))) На протяжении всего отдыха ни разу не было проблем с животиком - это очень важно). Отличительная особенность от других отелей полное отсутствие сои! Кухня напоминала нашу буквально во всем (жаркое, крылья барбекю, тушеные овощи, различные салаты (были оливье и сельдь под шубкой), сыры, гармония во всем - не было острых и чересчур соленых блюд ( на турецкий манер) , из супов солянка и борщ как у мамы))) Много также холодных закусок, кондитерских изделий, турецких сладостей, фруктов ( апельсины, яблоки , виноград, мандарины, арбуз, дыня ежедневно). Больше всего мне понравилась индейка в сливочном соусе. За завтраки большое спасибо Волкану у него получались отменные оладья, омлет и глазунья. Волкан отдельное спасибо за собранный завтрак в дорогу ( так порадовал) !!! Выражаю благодарность шеф повару ресторана и всему персоналу кухни!!!

Официанты работали быстро и незаметно, скатерти чистые, приборы на месте. Хочу еще раз отметить вежливость и дружелюбность всего персонала ресторана.

Вкусные снек лепешки готовят в баре на пляже.

Сама территория отеля небольшая, но уютная. До моря 5 мин через подземный переход( пусть он вас не смущает) и летний сад. Проходя по аллее вы можете увидеть хоз-во при отеле настоящая экзотика для городских жителей ( курочки, индюки, барашки, голуби, местная достопримечательность щенок от породистых родителей крупного размера )несмотря на это все везде чисто. Лежаки скажу честно как везде нужно занимать с утра)))

Номера убирали ежедневно, не в зависимости от наличия чаевых все расходные материалы пополнялось, смена полотенец, аккуратная заправка постелей. Постельное белье за 1,5 недели меняли 2 раза. Wi-fi ловил в номере.

По поводу досуга : дневные игры, вечерние представления. Также от Пегаса брали экскурсию "джип каньен" - остались в восторге! Советую обзорную экскурсию по Алании на яхте ( ее брали у соседней турфирмы возле отеля). Понравился дельфинарий (ездили сами). Рынок приезжает по средам. Огромный выбор фруктов и овощей, покупали клубнику, инжир, персики, свежевыжатый сок.

Timo полностью оправдывает затраченные средства!!! Путевки следует брать заранее так как на этот отель большой спрос! Отдых прошел на высшем уровне! Очень надеемся приехать вновь))

Добавлено 11.10.14 11:32 (3 001 символов в тексте)
Все отзывы YAROSLAV SKVORTSOV (1)