Регистрация: 11.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отдых получился, чего и всем желаю!

Отдыхали в отеле 12 дней без детей. Воспоминания самые приятные. Одним из неприятных можно было назвать только долгое ожидания номера - с 8 утра до 12 часов дня, и то, что обратный рейс был задержан, пришлось также околачиваться несколько часов на рецейпшен.

Номер хороший,телевизор есть – русские каналы. Всё необходимое в номере.Убирали хорошо. Бар почему-то не пополняли регулярно,только при заселении, но проблемы здесь не было, поскольку в барах на территории все есть и сколько хочешь.

Понравилось зона релакс – отличная идея для туристов без детей. Мы там пропадали вс время. Пицца вкусная! Ребята бармены веслые, нас там всегда встречали с улыбками.

Питание в столовой разнообразное, блюда вкусные. Десертов много, но не понравились, слишком сладкие. Из фруктов всегда были яблоки, груши, бананы, апельсины. Морепродуктов не было( Очень жаль, мы были на них настроены. Очень вкусное мороженое. Чай, кофе, соки... От сознания, что все вокруг твое и сколько хочешь, было приятно. Все хотелось попробовать, но возможности не беспредельны. С собой нужно брать мезим и иже с ним препараты, потому, что я теперь точно могу сказать, что еда - это удовольствие, за которое приходится платить своим здоровьем.

Бассейны, территория - все красивое, чистое. Бары на территории имеют достаточный ассортимент напитков. Вся обслуга приветливая и расторопная. Запомнился один официант ( в большом ресторане), жаль, что не узнали, как зовут, уж так услужлив, по-моему искренне.

Развлекательные программы очень яркие, запоминающиеся, особенно акробаты. Детская дискотека - просто прелесть. Мы каждый вечер ходили смотреть на деток. Аниматоры – хорошие ребята. Постоянно звали нас участвовать в играх. Большое им спасибо за приветливость, улыбки, общение.

Были в китайском ресторане аля-карт - все понравилось, хотя особенно сравнивать нам не с чем, раньше в китайских ресторанах не бывали. Рыбный тоже ничего, больше не ходили никуда.

Ездили на экскурсию в Памуккале. Остались довольны, правда жарковато было.

Персонал приветливый, вежливый, не навязчивый. Претензий абсолютно никаких.

В общем, хорошо провели время , спасибо отелю за отдых без приключений.

Добавлено 11.10.14 16:02 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)