Регистрация: 12.10.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
20.09.14 - 01.10.14

И я оставлю отзыв :)

Была одна с ребенком. Ребенку 6 лет. Сравнивать не с чем, поэтому просто напишу своё впечатление.

Лучше по приезду сразу попросить комнату потише и не пожалеть чаевые иначе есть много шансов плохо спать ночью, так как музыки вокруг вполне достаточно. Особенно тем, кто с детьми.

До моря топать 300 метров примерно, то есть совсем не первая линия и вида на море с балкона не увидишь. Но нас это совсем не напрягало, а наоборот радовало, ведь движение - это жизнь. :)

В отеле цивильно, вот только полы скользкие. Пару раз ребенок чуть не упал. Видела, как в ресторане женщина упала. Считаю, что большой минус для отеля.

В ресторане народу очень много, иногда с трудом находили себе место. Еды много, как и везде наверное. Для взрослых огромный ассортимент на любой вкус и цвет, а вот для детей ассортимент маловат. Хотя каши с утра были, в обед вот только супы-пюре кукурузные и чечевичные по-моему, которые мне и моему ребенку не понравились, к сожалению. Но еда качественная, проблем со стулом или отравлением не было.

Спиртные напитки мне не понравились. Вино столовое, разбавленное. Пиво кто любит, тому должно понравится. В остальных напитках я не сильна. Хорошие напитки можно купить я так поняла только за отдельную плату.

Аквапарк состоит из 4 горок. Для взрослых детей я считаю не интересно будет, а для небольших понравится. Аквапарк работает в определенные часы. Даже не знаю минус это или плюс. Для нас плюс ,потому что я бы его тогда не выгнала из бассейна.

Анимация наверное хорошая. Каждый день детская дискотека. Нам понравилась.

Добавлено 12.10.14 22:30 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)