Регистрация: 16.10.14
октябре 2014
02.10.14 - 13.10.14

I love HEDEF :)

Начну с того, что если едешь с настроением "к чему бы придраться" или "ну что там у вас, удивите меня", то можно найти изъяны где угодно в не зависимости от отеля, побережья, города, страны.

В Турции была в первый раз (раньше выбирала для отдыха Испанию), прилетели 02 октября на 12 дней мамулю выгулять (прогреть), особо не расчитывая на веселье и феерию.

Анимация в отеле отличная!!! Очень веселые яркие ребята, доброжелательные и улыбчивые. Развлекали как взрослых так и детишек, никого не оставляли без внимания. Доброжелательность это вообще видимо девиз Hedef :) Бармены, повора, администраторы, весь обслуживающий персонал ОЧЕНЬ вежливы, добры и приветливы!!! У отеля есть свое настроение, атмосфера такая, будто тебя здесь ждали, наконец то ты приехал!!! Гимн и танец отеля - класс, вечерние шоу яркие и веселые!!! Ощущение праздника с утра до ночи :) Организовывались поездки в ночные клубы Алании, где было очень здорово!!!

Из бытовухи:

- номер - отличный, с кондером, феном, холодильником, сейфом (все исправно работало), очень чисто и уютно!

- питание - на мой взгляд даже перебор - ОЧЕНЬ МНОГО ЕДЫ, просто изобилие, столы ломились от разнообразных блюд (до отъезда читала негативные отзывы о скудности выбора в еде!!! Я реально не понимаю куда больше и разнообразней. Ну разве что единорога с яблоком во рту на вертеле не поджигали).

- сервис - прекрасный (в комментариях не нуждаетя, писала выше).

- территория отеля - просторная, чистая, ОЧЕНЬ зеленая, с большими бассейнами, водными горками, большой детской площадкой, садом, теннисным кортом и пр.

Про развлекухи на пляже писать не буду (парашюты, дайвинг, водные прогулки, бананы-диваны) и так ясно, что всего в изобилии. Лично мне и без этого было очень клево!!!:)

Все дни погода стояла шикарнейшая (за погоду в октябре я переживала больше всего). Воздух +30-33, вода +26-27, дождик был только один раз ночью и на пляжный отдых никак не повлиял :)

Отдых получился просто потрясающенезабываемый!!! Конечно многое зависит от твоего настроения, ибо если ты прилетел со вселенской тоской на плечах тебе никакие аниматоры и соотдыхающие не помогут!!! :) Hedef Resort&Spa замечательный и настроенческий отель!!! Уезжать не хотелось совсем, пожалела только об одном, что путевку купила всего на 12 дней. Я обязательно поеду туда еще и всем рекомендую!!! Отдых в данном отеле подойдет как для молодежной (и неочень) компании, для влюбленных, семейных молодых (с детьми и без) и пожилых пар. Моя мама тоже осталась очень довольной и хочет еще :)

P.S.: Рекомендация всем отдыхающим, особенно тем, у кого персонал отеля "вечно недоброжелательный": попробуйте улыбнуться и тогда вам обязательно улыбнутся в ответ!!! Приятного отдыха!!! :)

Добавлено 16.10.14 22:34 (2 742 символов в тексте)

17:49 20.10.14

сама была в этом отеле в 11 году, прекрсный отель шикарный отдых.

11:17 21.10.14

Я тоже отдыхала в 2013году и писала всем улыбнитесь ,но насколько хуже в этом году в том самом хедефе то я была в шоке!!!Тенисний корт в вашем понимании это тенисный столик с двумя ракетками около бассейна???Про еду это вообще чтото!!!Огромнейшие очереди это тоже нормально???Эсли ви нигде больше не бивали и ничего не видали то я вас понимаю !Даже тот самый Хедеф по зравнению с прошлым годо УЖАС!!!Прочитайте мой отзыв прошлогодний!!!

Все отзывы Tata-up (1)