Регистрация: 24.10.14

Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

В Gelidonya отдыхали с семьей: 2 взрослых человека и малыш...

В Gelidonya отдыхали с семьей: 2 взрослых человека и малыш. Неделька до середины октября как раз самое время. Не жарко, не холодно.

Этот отель просто создан для семейного отдыха.

Начну с плюсов:

1. Очень зеленая территория. Газон, апельсиновые деревья, очень красиво!

2. Отличное питание. Весь день можно было что-то кушать и пить. Даже в основном ресторане всегда было разнообразное меню, готовили очень вкусно. Муж радовался мясу, я - зелени и салатам, фруктам.

3. Холл, ресепшен — все шикарно. Вай-фай слабоват, но нам всего на пару раз то в интернет надо было.

4. Для детей: детский бассейн и детская площадка. Нашли чем занять своего непоседу.

5. По вечерам прекрасное шоу в амфитеатре. Нас поселили на втором этаже с видом как раз на него. Так что шоу смотрели на собственном балконе.

6.Пляж — галька. Заход в море пологий, но лучше иметь специальную обувь для плавания. Хотя и это не минус.

7.Хамам и сауна - это просто рай на земле!) Работники СПА Роман и такая милая девушка (не запомнила имени), им спасибо! Команда массажистов великолепна, если бы остались еще на неделю - взяла бы целый курс массажа.

В общем, сплошное удовольствие. И малышу нашему понравилась поездка, больше всего волновалась чтобы ему было комфортно.

Вернемся по возможности в этот отель! и друзьям порекомендуем.

Добавлено 24.10.14 12:15 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)