Регистрация: 19.03.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2014
02.10.14 - 11.10.14

Заселили в номер пятого этажа с видом на горы моментально...

Заселили в номер пятого этажа с видом на горы моментально. Отель сразу окутал нас своей заботой и сервисом. Приятно, службы отеля, как у вновь прибывших, пару раз интересовались нашей устроенностью в отеле. Было приятно. И я с улыбкой невольно вспомнил те не дружеские отелю опусы, что некоторые отдыхающие позволяют себе написать и здесь, и на других сайтах. Увы, ни под кроватями, ни где еще, я не нашел хоть одну пылинку. Белье и полотенца постоянно меняли, без всяких записок и просьб. Номер с видом на горы, располагал к полноценному отдыху в любое время. Это и тень, и тишина. Это и пение с минаретов мечети, расположенной неподалеку.

Питание отличное, проблемы сытости качественными продуктами не стоял ни разу. Посуда и столовые приборы чистые. Разнообразие радовало. Сервис при том был на высоте. Ненавязчив. Самое главное, любые вопросы решались отелем на ресепшене моментально. Очень помог с экскурсиями и полезными советам наш отельный гид Тофик от Тез-тура.

Территория отеля огромна. Все подстрижено, полито, подвязано. Везде чистота. От бассейна до зарослей кустарников, от кромки моря до входа на территорию отеля. Вода в бассейне сильно дизинфицировалась. Но загорать у бассейна или пруда можно и дома. Мы приехали на чистейшее и соленейшее (3 место в мире) море.

И, что важно при большом количестве отдыхающих, не было чувства скученности, даже на ужине. Столик на двоих можно было найти легко. Если не на свежем воздухе, то в помещении точно. Но, если ужинать за понравившемся ранее столике, надо было подойти на ужин чуть пораньше открытия ресторана Очередей не было как таковых, если только за гезлиме.

Анимация на высоте. Что дневная, что вечерняя. Смотрели толково поставленный аниматорами мюзикл "Аладдин". Зацепило. Участвовали в турецкой ночи. Понравилось, особенно живая музыка.

Есть желание еще раз окунуться в ту атмосферу, что создали отельеры ЛИРЫ.

вид с балкона

лобби

ресепшен

вид из номера

лобби бар

Развлечения и спорт

утренний попрошайка

Добавлено 24.10.14 20:20 (1 903 символов в тексте)

17:19 27.10.14

Здраствуйте Сергей!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily

Все отзывы Serz Сергей (2)