Регистрация: 01.02.14
ноябре 2014
02.11.14 - 16.11.14

Отличный отель!!!!

Отдыхали в ноябре две недели семьей с двумя детьми в Монте Карло Шарм.Отель очень понравился,это был один из лучших отелей,хотя в шарме уже 6 раз и всегда отдыхаем в 5*.Мы проживали в сьюите,которой относится к лаунж зоне и приватному пляжу.Номер был огромный квадратов 50-6о,с двумя санузлами и террасой,с видом на море.Вид из номера был просто изумительный.Номер был красивый с ремонтом.Дважды приносили в номер корзинку с фруктами и ребенку на день рождения тортик.У отеля большая красивая территория,огромные бассейны,люди по территории так рассредоточены,что нигде нет скопления народа,есть ощущение свободы и простора.Мы отдыхали на приватном пляже.Там всегда были свободные места на пляже,мы лежали всегда под шатром.На пляже обслуживал очень внимательный и приятный официант.Он всегда приносил нам на пляж прохладительные напитки,пиво,мороженное,тарелочку с фруктактами, манговый фреш, гамбургеры и т.п .Мы никогда не ходили в бары.у нас было индивидуальное обслуживание на пляже.это было превосходно!!хочу заметить что напитки нам приносили только в банках(спрайт,кола,пиво в бутылке) и уже при нас нам наливали в стеклянные фужеры.Питание в главном ресторане тоже всегда было очень хорошим,отличные завтраки,обеды,ужины.как для египетских курортов уровень еды был отличным.Спасибо отелю и его персоналу за такой прекрасный отдых.Мы обязательно вернемся сюда снова!!!

из плюсов: красивая большая территория красивый просторный номер отличный сервис хорошее питание внимательный русскоговорящий персонал красивый риф.
не хватает понтона на приватном пляже мало одного бара с напитками в главном ресторане.
Добавлено 24.11.14 14:38 (1 377 символов в тексте)

14:49 27.11.14

Уважаемые гости,
спасибо за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вам понравилось в нашем отеле.
Мы надеемся, что Вы выберете наш отель для вашего следующего отдыха, а мы, в свою очередь, гарантируем повышение категории номера.
Мы ждем Вас в Монте Карло.
С уважением, Администрация

16:54 29.11.14

"Да, отель действительно один из лучших, среди эконом плана для непритязателоьных туристов или для тех, кто в Египте в првый раз.

Разве нужно обращать внимание на посредственное питание, занятые лежаки, неработающую сантехнику, игнорирование менеджемента, обман админстрации бонусами и акциями?

Ведь это всё слишком избалованные туристы портят репутацию. Как они ещё посмели за эту стоимость что-то просить? Это ведь Египет! Скажите спасибо, что есть четыре стены. Главное, это море и хорошее настроение. А недостатки есть во всех отелях, только цена разная."

Всем туристам с положительными отзывами посвящается, которым тяжело осознать, что они сильно переплатили за свой отдых)

21:57 29.11.14

Барон Ресорт - дороже или дешевле? Стоит ли туда ехать после Монте Карло . Кому верить?!!
**************************
В общем, резюмируя, отель сильно переоценен. На пять звезд он никак не тянет. В том же Египте есть отели лучше и дешевле. Вступать в полемику с теми, кто не согласен с моими выводами я не собираюсь. У всех свои взгляды. Возможно, те, кто источает восторги по поводу «Барона» не видели более приличных отелей в том же Египте или имеют другие приоритеты и критерии оценки отдыха.
Читать полностью на TopHotels
***********

17:01 30.11.14

Англичанин о Монте Карло - неделю назад: все 5 баллов. Трипадвизор.
::::::::::::::
Только что вернулся из этого потрясающего отеля, похоже на что-то из фильма про Джеймса Бонда, казалось, что нам пришлось написать отзыв. Наш номер был большой, просторный и хорошо обслуживаемый, чистые полотенца каждый день. Бассейны, пляж и территория в прекрасном состоянии. Персонал и менеджмент не могли сделать для нас, и некоторые сотрудники сделали все возможное Abdeen, Хоссэм Элдин adlee, Мохаммед Элсейед, Melad Katam и Fadhy в спасибо пляжного бара. Персонал удивительный для оплаты, которую они получают и грубость, которую они подвергнуты ежедневно от некоторых гостей Восточной Европы!!!! Они очень любят англичан, из-за взаимоуважения и общей вежливости. Вернусь один раз, чтобы посмотреть, какие потрясающие смены уже были внесены в это красивый отель.

Все отзывы maxer678 (2)