Регистрация: 12.10.14
ноябре 2014
06.11.14 - 13.11.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

И не ах, и не ох

Неделю назад вернулись из отеля. Отдыхали с молодым человеком.

Впечатления весьма и весьма неоднозначные.

Из плюсов могу отметить живую музыку в отеле по вечерам и все-таки то, что это был ОТПУСК. Однако не все так хорошо было, как хотелось бы...

Размещение. Разместили в двухместном номере с ДВУМЯ кроватями, хотя в заявке было указано French bed. Когда спросили, а где же French bed все же, нас попытались убедить что 2 кровати и так большие, так что смело можете укладываться вдвоем и спать то на одной, то на другой. Как-то странно все же. Так же были неприятно удивлены "сдвоенным" номером. То есть у нас в номере была дверь, ведущая в другой номер. И по этому вопросу тоже обратились на ресепшн, обещали закрыть как-то эту дверь. Но никто из персонала так и не пришел "решать" этот вопрос.

Питание. Питание было неплохим, но не ах и ох. Можно было бы разнообразить его + все-таки еда может быть более вкусной. Отравление "местным" вином также добавило незабываемые впечателения от отдыха.

Ах да, мухи повсюду (и в "ресторане" тоже) - видимо, больной и нерешаемый вопрос для отеля.

Пляж. Все с самого утра занято. Может, это и неправильно, но ни у меня, ни у молодого человека не было желания вставать в 7 утра, чтобы забукать место под зонтиком на пляже. Поэтому приходилось довольствоваться лежаками около бассейнов.

Кстати, очень не продуман момент выселения из отеля. Номер надо сдать в 12:00, а автобус из отеля нас забирал в 17:40. Номер продлить нам отказали, аргументируя большим заездом. Но предложили покушать - за дополнительную плату, конечно. Возможно, я слишком предвзято отношусь, однако 35$ за двоих за обед - это чересчур! Благо, рядом есть МакДональдс :)

В общем, было не плохо, но ни рекомендовать этот отель, ни посещать его еще раз я точно не буду.

Добавлено 24.11.14 21:27 (1 815 символов в тексте)

14:55 27.11.14

Уважаемая Ангелина,
спасибо за оставленный отзыв.
Мы внимательно прочитали Ваш коментарий и все замечания были переданы руководству.
Мы надеемся увадеть Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Администрация

16:57 29.11.14

Спасибо за адекватное мнение, которе совпадает с множеством отзывов опытных туристов!

Отель действительно не отрабатывает свою стоимость. В Египте за эту стоимость отдохнёте гораздо комфортнее.

21:54 29.11.14

Например, хорошо отдохнем в Бароне Ресорт:
***************
"В общем, резюмируя, отель сильно переоценен. На пять звезд он никак не тянет. В том же Египте есть отели лучше и дешевле. Вступать в полемику с теми, кто не согласен с моими выводами я не собираюсь. У всех свои взгляды. Возможно, те, кто источает восторги по поводу «Барона» не видели более приличных отелей в том же Египте или имеют другие приоритеты и критерии оценки отдыха.
Читать полностью на TopHotels

14:10 11.12.14

Первый раз сталкиваюсь с таким завышенным рейтингом отеля, который искусственно поддерживается несуществующими туристами.

21:36 11.12.14

Догадайтесь - о каком отеле речь - всего год назад?
"""""""""""""""
Ожидал большего!Отель не стоит тех денег что я заплатил!!!.....
По поводу питания пока были заезды англичан питание было сносное но когда заехали поляки русские украинцы питание стало хуже.Однообразная еда и много блюд безвкусных или пересоленный.То что на завтрак не доели в обед добавляли повара в другие блюда например колбасы которые безвкусные добавляли в суп в салат и так все по всем блюдам! Кто пожелает ехать в этот отель берите с собой жидкость от комаров так как заедали спать было невозможно в комнате большие муравьи то ли тараканы не понятно каждый день по 5-6 штук убивал!Отношение к русским и украинцам хуже чем к другим нациям и это чувствуется.Например в кафе на пляже англичан обслуживали в первую очередь хотя пришли они позже нас!Территория отеля чистая пляж тоже рыб в море маловато видали и больше! Если интересует информация об отели пишите отвечу! У меня было все включено!
"""""""""""""""""!!!!
И- о нем же:
В общем пятеркой и тем более deluxe там даже не пахнет. Категория - 4*, может побороться за 4*+, при условии что вышколят персонал и выгонят повара.
"""""
Не поверите - но это отнюдь не Монте Карло...