Регистрация: 25.11.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2014
01.11.14 - 25.11.14

3.3

Спасибо аниматорам за супер приём))) особенно Ане и Лере!!!

Отдыхали с 03.11.14 по 12.11.14 По прилёту конечно ждало сплошное разочарование.ехали долго до отеля, наш был последним из всех, причём рядом пару отелей, остальные "здания".стройки, мало того при выборе отеля обещали пятёрку на первой линии, а в ваучере указали (club).это вторая линия, мало того что через дорогу, так ещё на территории отеля только бассейн и бар около бассейна.а я с двумя детьми-подростками.все развлечения, рестораны и т.д. на территории отеля расположенного на первой линии, в котором мы фактически и планировали отдыхать.обратившись на ресепшн получили отказ, идите куда поселили)) обратились к гиду, пообщавшись с сотрудником ресепшена на выдали ключ от номера в отеле на первой линии, но.за это нам пришлось доплатить ещё по 5$ в сутки с человека.море мелкое, плавать нереально, около бассейна лежаков мало, в ресторанах очереди, посуды не хватало, недолго, но бывало ждали чистые тарелки и чашки.Не могу написать что хороший номер, т.к. он был двухместный, а нам там приходилось ютиться втроём, да и старенькое всё...Питание обычное, сколько раз отдыхали в Хургаде, оно однообразное. Я "травоядная"))) мне очень нравится!!! А вот для детей конечно так себе.На ресепшене не очень-то стремились к общению, тем более практически не владели русским языком, а остальные в общем хорошо, особенно в Лобби, вообще суперские, терпения им)) поразил только один случай, когда мои девочки подростки вышли одни из номера, зашли в лифт чтобы спуститься вниз...а служащий держал лифт и не давал им уехать, хорошо что они не растерялись оттолкнули его и уехали, с того момента ходили только вместе со мной. и ещё огромный минус для нас...один ключ от номера на троих, конечно крайне неудобно!!!!Так ещё мало того...оплачивали 2+1...а в итоге нам дали двухместный номер))) так ещё балкон к балкону с соседним отелем...короче заселение там отвратительное...Вот этот пункт единственный достойный из всех!!! Аниматоры супер!!! Молодцы, больше всего общались с Аней и Лерой, открытые для общения, покажут, подскажут. жизнерадостные. Мальчишки англоязычные им конечно с нами было сложнее))) если бы ни аниматоры отдых бы пропал))) Lera Anya Ilone Rita Olye Yulye Nastya Mike Koko SimSim Kamposha Sheko Luka Chetos Turbo-You are the best!!! We really miss You!!! На пляж ходили пару раз...сфотографироваться)))покупаться там не удалось))) там можно только поползать, т.к. мелко)))но для нас это ни так важно, отдыхали около бассейна.Расположение отвратное, живёшь как на строй-площадке)))для впервые приехавших в Хургаду тоска, мы ни первый раз отдыхали в Хкургаде, поэтому на такси выезжали куда нам надо.

анимация
инфраструктура море пляж номера(размещение)
Добавлено 25.11.14 19:28 (2 625 символов в тексте)

14:47 02.12.14

Уважаемая Mrs. Viktoriya!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле. Тем не менее все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Виктория (1)