Регистрация: 25.11.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2014
16.11.14 - 24.11.14

Нормально отдохнули

Изначально нас вселили в ужасный номер на первом этаже со старой мебелью и шумными соседями. Мы тут же попросили поменять нам апартаменты и на следующий день нам дали хороший, чистый номер с красивым видом из окна. Еще одной неприятностью, стал ветер (как мы потом узнали он тут всегда, район такой) но через пару дней мы привыкли. Следующей неожиданностью был - КАМЕНИСТЫЙ пляж, что нас больше всего расстроило!!! Чтобы добраться до нормальной глубины, нужно пройти около 30 метров мелководья, да еще и с ветхими кораллами под ногами, об которые все время спотыкаешься.

Но самое ужасное было не вышеперечисленные сюрпризы, а тур оператор "Anex tour", с которым нам пришлось сотрудничать! Мало того, что они обманывают при продаже экскурсии, обещают красоту и т.д., они еще и хамят! Ужас!

Теперь о хорошем)

Замечательный персонал, особенно бар соседнего отеля Jardine, в который тоже можно ходить постояльцам Rivera Festival (что тоже большой плюс - можно отдыхать сразу в 2-х отелях) и особенно хороши АНИМАТОРЫ! Они делают свою работу более чем на 100%!!! Заряжают энергией с утра до самой ночи! Мы даже запомнили и хотим отметить некоторых из аниматоров: Читос, Кампуша, СимСим, Оля, КоКо - Спасибо вам большое! Вы крутые!

Еще большой плюс - Клуб Pandora, который находится прямо на территории отеля! Дешево и круто! Каждую неделю пенная вечеринка и даже бесплатный вход иногда.

Анимация

Ekaterina оценила сервисы

территория очень красивая три отеля в одном отзывчивый и внимательный персонал магазины на территории отеля команда аниматоров салон красоты на территории отеля хороший ночной клуб pandora
каменистый пляж ветренно ужасный тур оператор "анекс-тур"
Добавлено 26.11.14 01:01 (1 399 символов в тексте)

14:46 02.12.14

Уважаемая Mrs. Ekaterina!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одними из наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Ekaterina Koshechkina (1)