Регистрация: 03.12.14
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
18.11.14 - 01.12.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель оставил очень плохие воспоминания

Приветствую всех, кто читает отзывы об этом отеле. Прилетели вчера - 1 дек, 14г. В Египте 5 раз. Ехали вдвоем с ребенком (3,5 года) через Пегас туристик. Порекомендовали этот отель в агентстве как семейный, положительный и с высоким рейтингом. Разместили нас быстро, номер дали хороший - дабл, несмотря на то , что могли дать и сингл - взрослый + ребенок. Персонал очень культурный приветливый и вышкаленный. Отношение отличное, особенно к детям. Анимация детская прекрасно работает , отдельное спасибо Кате и Жасмин! Пляж, территория, номер- все чисто и ухожено. Только одно "но" - но самое немаловажное, когда вы отдыхаете, тем более с ребенком. ЕДА - ПРОСТО УЖАС!!!!! Такого от египетской пятерки я не ожидала! В ресторане все чистенько и убрано, народа мало и без очередей. Но само качество еды жуткое - недоваренные мароны, постоянный хруст на зубах (видимо непромытые овощи), тухлые помидоры, супы - желеобразная безвкусная консистенция из муки, мясо и котлеты сухие. Даже несмотря на скудность продуктов, повара могли бы приготовить хотя бы их достойно тот минимум что есть в наличие. Ребенок есть не мог там ничего. Все невкусное, полусырое, и на вкус взрослого, а ребенка накормить вообще невозможно. Были 2 года назад в "Голден 5", отеле рейтингом пониже. там просто роскошное питание по-сравнению с Сонестой. Даже в Шарме в трешке так не кормили. Позор отелю за это! Ребенка тошнило через день от такой пищи . На 10 день отдыха с тяжелым отравлением сын лежал под капельницей. Детское меню: кислое пюре, резиновая курица и острый!! острее чем взрослый суп. Завтрак , который дали с собой на выезде из отеля просто выкинули..Сэндвичи с несъедобной колбасой или сыром (на вкус не определить это месиво). В общем не рекомендую отель, особенно если едете с детьми.

Добавлено 03.12.14 16:38 (1 787 символов в тексте)

14:05 07.12.14

Уважаемая Марина,
Мы изучили Ваш отзыв и благодарим Вас за Ваше мнение. Нам очень жаль, что отель не полностью оправдал Ваших ожиданий, и Вы не рекомендуете его к посещению.
Действительно, еда в Египте несколько отличается от привычной на Родине, но хотим Вас заверить, что она качественная, перед подачей обязательно осуществляется снятие проб. Все продукты питания проходят контроль, гарантирующий качество приготовленных блюд. Тем не менее Ваши комментарии относительно качества приготовленной еды были переданы руководсту отеля для проверки. Что касается причин проблем с пищеварением, то в силу смены континента и климата организм взрослого человека не всегда безболезненно проходит адаптацию к новым условиям, а уж тем более нежный детский организм.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой серьезной проблемой питания для ребенка. Вам обязательно стоило подойти к Администратору с этим вопросом, чтобы организовать специальное питание для малыша.
Мы приносим Вам извинения за все негативные моменты, и тем не менее надеемся, что сказочное море с удивительными обитателями, большая и ухоженная территория, приветливый персонал отеля и анимационнвя команда хоть немного скрасили все негативные моменты отдыха.
Желаем Вам в дальнейшем получать только положительные эмоции от отдыха.
С наилучшими пожеланиями,
Sonesta Pharaoh Beach Resort