Регистрация: 22.12.14
ноябре 2014
30.11.14 - 11.12.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет! не однократно бывала за границей не разу...

Всем привет! не однократно бывала за границей не разу не писала отзывы, но после этого отеля не могу сдержаться, Прилетели в Шарм семьей 30 ноября погода была велеколепной +25, все сначало нравилась пока не приехали в отель DESSOLE SEA BEACH RESORT & AQUA PARK 4* первое что не понравилась это конечно номер там вонь стояла неимоверная, номер так нам и не поменяли все завтраками кормили. Как читала по отзывам анимация просто отпад т.е не соскучишся, не верте анимация просто отстой, я не знаю в DESSOLE отдыхаю не первый раз, но токих аниматоров первый раз вижу просто одним словом мертвые токое впечатление, что они постоянно спят и выходят только утром в 10:00 до 10:30 а потом вечером 20:30. По поводу питание ну на 3-ку, что можно покушать так это фрукты, картофель фри, да и пожалуй все, выбора много,а все одно и тоже последнии дни отдыха уже на эту жрачку смотреть не могли. В барах очередь постояно огромная как- будто все разом выпить захотели тоже самое и в ресторане как они(Египтяни) его называют для меня так это просто столовая. Что больше всего понравилось так это АКВО-ПАРК новерное поэтому этот отель 4-ка только из-за горак.Про пляж не чего плохова сказать не могу все не плохо мелководье, но мы когда брали путевку мы знали об этом, поэтому не смутило, песок с комнями не приятно. Вообщем отель так себе,большой совет, если были уже за границей, я уверяю отель не понравится в Египте лучше брать 5* лучше чу-чуть переплатить чем весь долгожданный отпуск будет на смарку. УДАЧИ с выбором отеля.

акво парк територия отеля
уборка в номере обслуживание анимация питание
Добавлено 22.12.14 10:46 (1 515 символов в тексте)

14:59 07.01.15

Что-то у вас с грамматикой проблемы. Вы какого роду-племени будете. Или у вас буква А не работает на клавиатуре?

07:16 16.01.15

Бред нести можно и без грамматики!!! я была в этот же период и все было прекрасно!!!