Регистрация: 09.12.14

Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2014
13.11.14 - 22.11.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель Хургады 👍с наилучшей командой аниматоров!!!👍👍👍

Уже много лет отдыхаем в разных отелях Хургады, но три года назад мы первый раз поселили Sunrise Royal Makady.Отель нам очень понравился своей большой территорией, разнообразным питанием и теплым красивым морем. Вот и в этом году не стоял вопрос в какой отель ехать отдыхать.

Отдыхали с 13.11 по 22.11.14г. Долетели великолепно, нас быстро расселили в номера, благодаря сотрудникам reception и наш отдых начался.

Территория как я уже говорила просторная, ухоженная, зеленая, много красивых цветущих кустарников. Пляж большой, чистый, заход в море очень удобный. Полотенце всегда хорошо выстираны.

С питание тоже проблем не возникало. Большой ресторан, меню разнообразное, всегда все свежее и вкусное. Шеф-повара всегда интересуются -все ли хорошо. Официанты улыбчивые и доброжелательные. Вечером можно посетить другие рестораны а-ля-кар, их там 7.

Но самая главная достопримечательность этого отеля-эта анимационная команда. Я таких умных, талантливых людей не встречала. С утра до вечера ребята успевают везде. Не один отдыхающий не был обделен вниманием, улыбкой и приглашением на различные мероприятия: на пляже - боча с нашим любимым Момачкой, латино с талантливым Бокой, дарц с улыбчивым Исламом и все вместе на аквааэробику. У бассейна очаровательный Майк проводит керлинг, милая Катюша приглашает всех на растяжку. Жизнь кипит!!! Вечерние шоу не менее интересны и развлекательны. Вся команда аниматоров принимает участие, перевоплощаются в разных героев. Все супер!👍

Самая трогательное было прощание с нашими друзьями. Почти все аниматоры пришли проводить нас домой: Катюша, Юленька, Момачка, Майк, Бока, Ислам, Себостьян, Кимо, Юрачка. Были слезы, объятия, но мы обязательно вернемся в наш любимый отель и к нашим любимым друзьям, чтобы провести с ними еще незабываемое время нашего отдыха. Спасибо вам ребята, вы лучшие!!!!👍👍👍

Добавлено 28.12.14 23:31 (1 917 символов в тексте)

13:01 31.12.14

Уважаемая г-жа Людмила Яшкова,

Мы очень рады, что Вы оценили предоставляемые услуги.

С уважением,
Администрация