Регистрация: 08.01.15
январе 2015
01.01.15 - 08.01.15

Отличный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали семьей с 2 детьми 4 и 8 лет (с 24 по 4 января). Отличное питание, хороший номер, отличная погода (до 30 тепла), при такой погоде не пугала прохладная вода на водных горках. Пляж и для детей (песочек) и возможность увидеть красивый риф никуда не выезжая из отеля! Аквапарк - просто супер! Отель для семейного отдыха!!!

Не поняли как происходит обмен пляжных полотенец - сами ловили вечером уборщика и просили поменять. Нам показалось неудобным то, что бар отеля на пляже находится далеко и детям было непонятно, почему одним отдыхающим дают на пляже мороженое бесплатно, а другим нет (один бар в центре пляжа и для туристов отеля Бич Альбатрос). Было сложно детям это объяснить.

Поехали в плохую погоду (2 января) на остров Тиран (купили на улице рядом с выходом в город у главного ресторана у продавца по кличке Железяка по 20 долларов с чел, были очень разочарованы: плохим, грубым отношением к туристам на катере, ужасным обедом на этом катере и тем, что на остров так и не попали!!! Маски обещали в аренду за 25 фунтов, а в итоге по 35 (маска и ласты)!!!Не покупайте у него экскурсии!

большая ухоженная территория аквапарк пляж питание
лежаки на пляже система обмена полотенец бар на пляже далеко и нет бесплатного мороженного
Добавлено 08.01.15 21:47 (1 102 символов в тексте)

14:57 21.01.15

Уважаемые гости!

Приветствуем Вас из отеля Аква Блю!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы очень рады, что Вы смогли получить удовольствие от пребывания в нашем отеле.

Надеемся на новую встречу с Вами,
Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха