Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
марте 2014
12.03.14 - 20.03.14

Цена-качество

Добрый день! Отдыхали с дочкой в марте 2014.Прилетели поздно вечером,заселили в неубранный номер,хотели поменять сразу,но на ресепшен попросили переночевать в этом номере.в результате провели в нем 2 дня,так как хороших номеров не было.номер убрали ,стало почище,в номере все работало.На третий день переселили в номер с генеральной уборкой,все было чисто и комфортно ,2 этаж.вид на бассейн,ничего не доплачивали.Спасибо управляющему отелем и главному менеджеру.Отель очень удачно расположен,рядом дворец 1001 ночь.улица Эль Меркато.рынок,магазин Метро.пляж Фарша.иногда ходили пешком.либо туда.либо обратно.море и риф на пляже -сказка!!!

Питание и размещение в отеле согласно заявленным звездам.Повара стараются,официанты услужливы и добродушны.напитки из бара приносили по просьбе без нареканий.по поводу спиртного ничего не могу сказать т.к. не пробовали.напитки из бутылок.стаканы не одноразовые,чай.кофе в чашках.Территория отеля чистая и ухоженная,купались в бассейне,каждое утро бассейн чистили.Максу особый привет,молодец парнишка старается.веселый и добродушный.С каким настроением ехали.с таким и отдохнули.все понравилось.недостатки специально не искали или старались не замечать.

Туристы мы очень непритязательные и ездим только за морем и солнцем.Солнца было много,море теплое.отношение радушное.Спасибо.

расположение радушие и отзывчивость персонала
не искали
Добавлено 14.01.15 18:18 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)