Регистрация: 16.01.15
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

1.3

Корпоративный вечер

Было решено провести корпоратив нашей компании в ресторане этого отеля 26.12.2014. Все началось еще с менеджера агенства (Кузнецова Татьяна), через которое происходит вся организация поездки в данное заведение. С ней было очень сложно работать. На рабочем месте ее постоянно не было (то у нее совещание, то она на обеде, то она "будет попозже"), на номер корпоративного сотового телефона не отвечала, просила оставить информацию для нее, чтобы связалась со мной, она не перезванивала, на электронное письмо могла ответить через день-два. Документы при заключении договора с нами переделывала 2 раза, т.к. допускала ошибки. Ладно, кое-как вроде все организовали. Мы даже съездили предварительно в Форесту, посмотреть ресторан и местность и узнать, какие там развлечения, т.к. банкет планировался на 17 часов, а предварительно мы хотели поразвлекаться. Предлагался каток, катание на ватрушках, если будет снег. И вот 26 декабря мы приезжаем всей компанией к 14 часам и тут выясняется:

1. Каток даже не залили (хотя уже несколько дней стоял мороз)

2. Снега было на момент приезда очень много, но горка оказалась не раскатаной, соответственно, мы остались без развлечений.

Единственное, чем смогли себя занять, это игры в холле ресторана с аниматорами в Мафию и Крокодила. Все это длилось 3 часа. У нас был оплачен кофе-брейк с закусками (пирожки, бутерброды, сендвичи), их оказалось маловато, хотели заказать еще, но выяснилось ,что это сделать невозможно, это делается по предварительному заказу.

А теперь самое главное! В Ресторане не было отопления, и это при том ,что на улице был мороз! Администратор Виктория сказала, что у них что-то там сломалось только сегодня утром, что это непредвиденная ситуация и, возможно, к вечеру уже все отремонтируют. Хотя, когда задали вопрос официанту, он сказал, что отопления нет уже как 3 дня!!! В агентстве об этом не предупредили, а в отеле сказали, что все вопросы к агентству, это они должны были нас проинформировать об этом, агентство, в свою очередь, ссылалось на администрацию Форесты. И так, площадь ресторана 240 кв.м., все девушки в легких платьях, в ресторане жуткий холод. Стали просить какие-нибудь обогреватели, принесли на такую площадь 2 маленьких тепловых пушки, от которых тепло было только ногам и то, если стоять рядом с ними. Вообщем, пришлось сидеть в холоде и в верхней одежде! Корпоратив планировался до 12 ночи, но из-за холода почти весь коллектив уже разъехался к 10 вечера.

Вообщем, корпоратив они нам конкретно подпортили. Почитав сейчас другие отзывы, поняла, что отопления у них не было как минимум до Рождества и никто не был предупрежден.

Добавлено 16.01.15 14:13 (2 625 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)