Регистрация: 24.08.12
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
23.01.15 - 29.01.15

Четверка на четверку

Очень хороший отель. Для человека, который был по системе Все включено в тройке в Турции тут просто разгуляться можно и по инфраструктуре и по питанию.

Размещение в номер было сразу по приеду в обед. Поэтому не ждал. Номер добротный, мебель конечно уже старенькая, но это ей придает некой винтажности. Единственное, что в номере было косяк это душ. Подтекал свержу. И в какой-то день в номере с электричество какая-то ерунда была. Не работало ничего. Видно свет просто выключался. Все остальное хорошо. Уборка каждый день и все чисто.

По питанию, единственное, что растраивало это просто забитая столовка, искать приходилось места и очередь в барбекю по минут 30. Но порой простояв оно того стояла, так как шашлык из курицы и говядины зимой просто воспоминание о лете на Родине. По напиткам все норм и все до 23 часов включено.

Гид от Санмара самым простым образом на инфовстрече рассказал все. То есть ничего сверхестественного и новая фишка у них, надо обязательно быть на встрече всем. Так как анкета и ваучеры сдаются. Видно чтобы охватить клиентов больше и экскурсии продать.

Пляж классный. Корал конечно подбитый. Но рыбы были. Причем крылатка напрягала своим плаванием пару раз. Местонахождение его в небольшой бухте и ветров меньше и волн в сравнении с пляжем отеля Барон куда мы однажды гуляли однажды. Там и волна есть и ветер посильнее.

Анимация есть. Не ко всем подходят и спрашивают что и как. Личностный подход какой-то у ребят. Но сколько не лежал на шезлонге за 6 дней ни разу не подошли, только кричали на зарядку, айробику и пр.. А ко многим подходили лично и общались с ними. А так приветливые пару раз здоровались, веселые и видно, что многим нра их работа. Считай и работа и отдых сразу.)

В целом впечатления от отеля и отдыха положительные.

Добавлено 01.02.15 08:34 (1 769 символов в тексте)

11:04 24.02.15

Уважаемая(ый) Pilotru!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Мы очень рады, что вам понравился отель, питание и пляж. Все ваши позитивные комментарии, как и замечания были переведены и донесены до руководства нашего отеля для дальнейших действий.. Благодаря комментариям всех наших туристов мы делаем наш сервис лучше. Еще раз спасибо вам за уделенное время.
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.