Регистрация: 26.08.13
январе 2015
15.01.15 - 23.01.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте, всем! Читала отзывы и решила сама написать...

Здравствуйте, всем! Читала отзывы и решила сама написать - сколько людей - столько мнений! Мы отдыхали с семьёй с 15.01.2015 по 23.01.2015. - Масса впечатлений!

По-порядку. Встретили нас радушно, одели браслеты и предложили ознакомится с номером. Для тех, кто только собирается туда ехать хочу пояснить - размеры номеров одинаковые (вроде как есть большего размера - значительно дороже), разные размеры балконов ну и количество кроватей. Кроме того если у вас написано Superior Garden - это значит выход в сад - номер будет на 1 этаже и выход с балкончика на цветочную клумбу ( есть выходы на бассейн), за отдельную доплату нам предложили Superior Sea View - номер с видом на море и большой бассейн - красота неимоверная! - мы согласились. Нам доставили одну кровать - раскладушку - нормальная такая, отлично спалось. Уборка - каждый день. Одно удивило - большие одеяла, маленькие пододеяльники...ещё и порванный нам дали...мы сказали на ресепшне - нам поменяли..

По еде - достаточный выбор, как для меня - овощи всегда и свежие и рагу и соте..мясо - курица, телятина - очень вкусно телятину готовят...рыба каждый день, особо понравился тунец!!! фрукты - дыни, апельсины, гуава, финики, бананы мини, +мороженое на обед - сколько хочешь - столько и бери, клубника на ужин - вкуснейшая!!

Спиртное - местного производства - вино, джин-обычно со спрайтом , ром - коктейль с колой, водка.... были казусы: подходят два мужика к бару и просят джин - дабл-ту... "лей"- говорят - " ты что, краёв не видишь"короче бармен им наливал, аж пока полный стакан не налил.. другие за водкой подошли, а потом её попробовали, обматерили бармена, сказали , что гадость... так стыдно было это слышать!

Итальянский ресторан - насмешил! Наверное повара не знают, как делать классический салат Цезарь ( ну или экономят на мясе и соусе), а ещё - в заказном горячем - утиной грудке оказалась бедро и голень - они вросли в грудку? - настроение у нас было хорошее, потому мы там просто по-веселились!

Понтон - всем места всегда хватало, не смотря , что понтон один. Если хотите оценить всю красоту моря - обязательно купите маску с трубкой и купайтесь в период отлива - рыбы очень много, разной, кораллы красивейшие..мы там по полтора часа зависали!

Аниматоры - молодцы, ничего не скажешь:зарядка, йога, аква-аэробика, волейбол , восточные танцы - каждый может себе по вкусу найти...вечером то же выступали - спасибо! без них иногда скучно было,- певцы приглашенные сонно так пели...

Об экскурсиях - дайвинг - для любителей, ну очень хорошие инструктора! 7 чудес Синая - просто советую!!! масса впечатлений и эмоций!, на эту экскурсию РЕКОМЕНДУЮ! сразу запаситесь арафаткой , темными очками, маска, ласты или тапочки для купания ...все это можно купить не далеко от гостиницы в 1001 ночь. во время экскурсии вам все это предложат за более высокую цену! на этой экскурсии вы сможете - покататься на джипах, квадрациклах, верблюдах, позавтракать и пообедать у бедуинов-они угостят вас вкусным чаем..покупаться в красном море - само собой...вас привезут в магазин в Дахабе( на обратном пути) магазин серебра ( дороговато там) и магазин масла..говорят у них хорошие масла, но я аллергик, и ии и ... я очень быстро от туда ушла... Ну и моя мечта - Иерусалим - мы туда то же съездили! Все экскурсии - спасибо нашим сопровождающим, экскурсоводам - очень все здорово!!!

Посетили центр SOHO - красивенное зрелище!

О тур операторе - ANEX Tour - вроде бы как и хорошо все, но девушка, которая встречала в аэропорту и провожала - ну такая печальная! Можно при встрече заинтересовать людей - рассказать хоть что то о Египте и о Шарм эль Шейхе, куда поехать, что посмотреть...

Отдельное спасибо нашему тур агенту из Киева Fashion-Travel - Светочка спасибо огромное!

Резюме: - хотим туда поехать ещё раз!!!!

и много, много сладостей!

наш номер

многие блюда готовят при вас - все вкусное и свежее

вид из нашего номера

катание на верблюдах

поющие фонтаны в SOHO

SOHO

Добавлено 01.02.15 13:19 (3 800 символов в тексте)

15:55 04.02.15

Здравствуйте, Елена!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле. Нам бы хотелось также поблагодарить Вас за честную оценку нашего отеля и сервиса, что очень важно для совершенствования качества обслуживания.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Команда гостевого сервиса