Регистрация: 08.02.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2015
31.01.15 - 07.02.15

3.3

не в отеле проблема, а в отношении...!

Доброго времени суток!

За многократные посещения любимого Шарма, отзыв оставляю впервые, ибо возмущения и не понятные ситуации происходили впервые и с первого дня прибытия в этот чудесный отель,отдыхала я с 31.01.2015 по 07.02.2015 .

Отель сам по себе действительно замечательный - и территория красивая,много зелени, и расположение отеля очень удобное -через дорогу направо Иль Меркато , налево 1001 ночь, да и собственно пляж не далеко, минут 15 спокойным шагом, обычно ходили пешком сразу после завтрака,т.к автобус можно было и не дождаться( расписания не придерживается), скажу сразу претензий к отелю и даже к разбитому фену не имею )

1)Возмущало отношение - гида Абдулы от Anex Tour, хамству этого товарища не было предела, но я просто "ушла" в сторону с просьбой не мешать мне отдыхать и спасибо, что все таки его поменяли.

2) Отношение менеджеров на ресепшен- эти во истину были "веселые" ребята(!), ими был утерян файл с моими документами( договор,страховка,эл.билеты) Что бы было понятно то по порядку ,- в отель мы прибыли в 14.40 по местному времени и нам сказали чтобы мы сходили в ресторан пообедать,а потом уже так сказать и размещение будет, так и оставила я эту папочку с бумажками под их присмотром,...собственно больше я ее и не видела, но самое интересное,что ваучер,который был там же,в этой папке почему то оказался у них....странно конечно, но пришлось звонить на горячую линию и просить распечатать и передать страховку..., спасибо,передали! На следующий день взяла экскурсию в монастырь Св.Екатерины, но не через отельного гида, а через компанию у которых я покупаю на протяжении 3-х лет, и заглянув вечером на ресепшен, вежливо прошу оставить мне завтрак к 5.10 утра, на что "друзья" мне хором отвечают -"..так надо бы позвонить вашему гиду и спросить разрешения..." ,я честно на минуту онемела от такого заявления....,но после короткого разговора и отказа звонить гиду, все таки согласие на завтрак ими было утверждено, видимо прет их развлекаться таким образом, веселятся парни)

В общем за весьма короткую неделю отпуска-3 дня мне просто портили настроение. Я человек не конфликтный и на бытовые мелочи (уборка,смена белья и полотенец) внимания не обращаю, отдыхали мы не один раз как в четверках, так и в тройках и в нормальных , и в бюджетных (где рейтинг опускался ниже некуда), покупали туры и летали компанией на две недели и всегда было без проблем ,весело и на позитиве, ведь летаем не на быт смотреть,а на море и солнце. В этот раз пришлось лететь одной по финансовой причине,думаю что объяснять не нужно,все знают какие цены сейчас на туры и конечно очень обидно,что из своей серости и тяжелых будней бежишь чтобы отдохнуть и здесь пришлось столкнуться с негативом!!!

Конечно же в этот отель больше не полечу, и через Anex Tour тоже, осадок остался ( но это исключительно мой вывод)... и кстати, продажа туров была сингл с видом на море,а селили в обычные стандартные номера, я без претензий ,номер был нормальный с видом на главный бассейн...,но все таки зачем так обманывать???

А если в общем, то все было замечательно и питание тоже,еды хватает всегда,даже если вы придете под закрытие,единственный минус для четверки , ассортимента фруктов не было - финики, зеленая дыня и два дня я увидела апельсины, ах ,да первые два дня была гуава, но каждый день что то одно или изредка совмещали с финиками.

Пляж коралловый,вход с понтона, с маленькими детками отдых на таком пляже не подходит . В какой то отзыве читала, что можно поплавать и от берега, скажу однозначно нет, вход жуткий и каменистый, вообще по воде вдоль берега гулять лучше в специальной обуви, морские ежи повсюду торчат из норок, поэтому кому необходим песчаный пляж и пологий вход, то вам не сюда, а любителям снорклинга думаю,что понравится.

До Старого Города можно было дойти пешком,но мы ездили на такси за 2$ в одну сторону и в Наама Бэй за 3$. Кстати бесплатных поездок от отеля нет, что тоже не совсем интересно.

Огромный привет отдыхающим "одиночкам" с которыми познакомилась в этом отеле, спасибо вам за компанию и за весело проведенное время, общением с вами были скрашены многие мрачные моменты!!!

Ольга оценила сервисы

территория расположение питание
отношение администрации отеля
Добавлено 08.02.15 19:40 (4 172 символов в тексте)

09:47 17.02.15

с погодой все отлично, было +30,вечером прохладно,накидывала что нибудь с длинным рукавом, вода в море +22+23....я лично люблю более теплое море))) но если в общем, то я люблю Шарм в любое время)

Все отзывы Ольга (7)