Регистрация: 08.02.15

январе 2015
23.01.15 - 03.02.15

Рекомендую

Отдыхали с 23 января по 03 февраля 2015. Создалось впечатление, что отель работал только для нас двоих. Туристов было очень немного. Номер большой, уютный. Территория отеля большая, красивая. Пляж лучший на всём побережье - чистый, волны не очень большие из-за мола, постоянно приходили люди из других отелей. Бары у бассейна и пляжа всегда работают. Ресторан хороший, шведский стол, завтраки вкусные. Прямо напротив отеля открылся ресторан "Пушкин". Слишком громкое название - "ресторан", но готовят просто великолепно! Перепробовали все блюда - пальчики оближешь! Всё из свежих продуктов, цены невысокие. Хозяин вьетнамец Тоан (Антон) неплохо понимает русскую речь, всегда поможет, объяснит, расскажет. Здесь же его массажный салон, мастера классные.

Ходили на местный рынок - экзотика, колорит, смотрят на тебя как на диковину, норовят потрогать руками. Фрукты стоят копейки. Очень вкусные арбузы, папайя.

ресторан на восьмом этаже. вид шикарный на всю округу.
массажный салон не понравился. массажистка тупо погладила а потом ещё деньги стала кляньчить.
Добавлено 08.02.15 20:35 (925 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)