Регистрация: 09.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 09.02.15

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Февральское лето

Отдыхали мы с друзьями в Гранде с 1 по 7 февраля. Перелет из Спб трансаэро все прошло без задержек и эксцессов на борту. Прилетели около 11 утра по-местному времени. В отель нас привезли около 12:30 и сразу обрадовали что номера готовы и через полчаса начинается обед. Наталья гид дала нам краткую информацию о заселении, после чего мы пошли в свои номера. У нас номер был очень хороший хоть и стандарт (было видно что недавно ремонтировали) в здании 23, а вот нашим друзьям повезло меньше сначала им достался номер с разбитым полом и плесенью на полу и в ванной комнате, также стоял запах сырости в номере, но после обращения на ресепшн ребята пошли им на встречу и заменили номер на лучший. Порадовал персонал в этом отеле и помогут всегда если что-то нужно и без лишней навязчивости. Еще плюс, что всегда в отеле есть русские девушки работницы отеля (Ирина, Наталья, Лидия), так что даже когда в отеле не было гидов, то всегда можно было обратиться к ним.

Что касается еды то с этим проблем тоже нет, особенно вегетарианцам))) питание не супер, но вполне достойное. Также есть выбор на ужин сходить в а ля карт рестораны. Кстати в них неограниченное посещение, так что хоть каждый день можно ходить. Нам удалось только 2 раза сходить, были в мексиканском и итальянском. Обстановка приятная и там и там, хорошее обслуживание, в мексиканском остро, но вкусно.

Очень понравился пляж и море. Иногда был ветер и особо не поплавать, но в основном погода была хорошая и море достаточно теплое.

Территория большая и красивая, для Египта в отеле много зелени, отель сам выполнен в арабском стиле. Отелю бы сделать ремонт и в номерах и домики сами снаружи покрасить, то было бы вообще шикарно.

По уборке бы хотелось отметить что никогда не докладывают баночки с шампунями и гелем для душа. А так молодец парниша - и пол мыл и фигуры крутил.

Добавлено 09.02.15 21:35 (1 838 символов в тексте)

17:52 13.02.15

Здравствуйте, Ольга!
Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.
С уважением,
Администратор Наталья