Регистрация: 10.02.15

02.02.15 - 07.02.15

3.3

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

для бюджетного варианта неплохо

место,прямо скажу,не сказать что сравнимо с пятизвездочными отелями,но тем не менее,марку стараються держать.стоимость не высокая,а ко всему еще нам сделали скидку на одну пятую цены.общее впечатление создалось скорее положительное,чем на оборот.были правда недоразумения несколько раз за время нашего пребывания.трансфер немножко припозднился,хорошо мы оделись потеплей.пока приехали уже образовалась очередь в регистратуре,пожалели что не сделали бронь заранее((и потом еще полотенец ждали долго когда уже в номере были(( ну это что касаеться недоразумений,потом все вроде наладилось.вообще,сервис,у них неплохой,персонал довольно внимательно относиться,особенно горничная понравилась,которая у нас в номере убирала,очень аккуратная девушка.что же насчет территории отеля то тут как раз есть где разгуляться,во всех смыслах этого слова))воздух чистый,и можно часами гулять пешком.ну и сам номер тоже понравился,правда ночью не удавалось хорошо затемнить комнату,шторки на окне не оч плотные((

шторки долго ждали полотенца
Добавлено 10.02.15 22:19 (994 символов в тексте)