Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2015
01.02.15 - 11.02.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день, всем кто читает... Пишу отзыв прям находясь на отдыхе... если его можно назвать таковым.... Заселение быстро но в номера которые просто в кошмарно убитом состоянии, мебель ободранная, телевизоры настолько древние, что я такие даже и не помню... все обшарпанное.... Хочу предупредить: тапочек, халаты. зубные щетки, шампуни и прочие обычные предметы обихода отелей всего этого ЗДЕСЬ НЕТ!!! берите поэтому все с собой если всетаки собираетесь сюда ехать.... Пляжа нет, только жалкая пародия на него, моря увидите только с пирса. Ол эн клюзив очеь и очень условно... все то что включено либо не вкусно либо просто есть нельзя. зачем вам на отдыхе отравление... все что вам предлагают это запросто может оказаться платным... типа того, что вам поднесут стакан свежевыжатого сока. а потом поднесут счет в 3 доллара. Ко всей этой прелести добавьте большое количество продающих все сподряд на территории отеля людей. Вам могут пытаться втюхать все, что угодно... начиная от бесчисленных экскурсий. тату, массажей, косичек, услуг гида, такси и т.д. Бары предлагают два алкогольных напитка это вонючий виски и джин тоник..... пить это конечно не только не вкусно но и опасно.... В первые я увидела, что люди засилившиеся в отель сидели в холле отеля в ошарашенном виде и просто не знали что делать, попытаться отдохнуть в таких условиях или бежать от сюда куда глаза глядят..... Еще хочу преддупредить вас об агрессии местных продавцов ларьков и магазинов: при попытке торговаться с ними вы можете нарваться на не приличные высказывания в ваш адрес..... нам сказали что мы русские попрашайки и чтобы шли мы от сюда куда подальше...... Отличный выход хоть как то провести этот отдых бесболезнено мы нашли в том, что прикупили виски в местном супермаркете Корфур и вечерами попивали свой виски с их бадяжной колой..... Хотелось плакать от такого вот радушного египетского приема.....Беригите себя, читайте отзывы!

их нет
обслуживание пляж еда комнаты