Регистрация: 21.02.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
феврале 2015
08.02.15 - 15.02.15

В целом очень неплохо для отдыха с семьей.

Отдыхали в феврале, ехали на недельку, с целью просто отдохнуть от суеты. Трансфер без замечаний, каждые метров 10 стоит представитель ALSTOUR( принимающая сторона библио глобуса), подсказывающий куда идти, ехать от аэропорта минут 15, но маршрут составлен так, что развозят по разным отелям, находящимся на разных линиях, поэтому до отеля добирались где-то полчаса, причем такой маршрут движения на всех выездах на любые экскурсии, что немного напрягает.

К размещению тоже претензий нет: погрузили на электрокар вещи, дали ключ, одели браслеты и отвезли до номера. Номера старые, со своими косяками, но приходя в номер переодеться и поспать,их не замечаешь. В общем и целом все работало, а уборщик( у нас убирал Махмуд( хотя они там через одного Махмуды и Ахмеды)) за небольшую плату, оставляемую через день, лепил нам лебедей, сердечки, цветочки из полотенец, украшая все это живыми цветами.

Питание разнообразное и вкусное, проблема с небольшим количеством овощей и фруктов(может не сезон?). Учитывая не очень большое количество отдыхающих проблем с тарелками и кружками не было, но ближе к концу отдыха, приехало много людей и эта проблема стала проявляться,в пик сезона это может стать очень заметно.

Отдельно хочу написать про бары: количество наливаемого алкоголя просто смешное, учитывая, что наливают в маленькие, мутные пластмассовые стаканы( мне кажется ровесники отеля) и не больше двух стаканов в руки, накидаться становится нетривиальной задачей( хотя пытливый русский ум находил выходы из положения). Лобби,бар на пляже

( 2 шт.),бар в торговом комплексе( работал только вечером) не вызвали больших нареканий, но вот бар у бассейна оставил сплошной негатив: оборзевшие бармены( смотрят так, как будто ты им должен, причем по-жизни и много), пиво то есть, то нет и т.п. В общем если хотите пить, то покупайте с собой в дьютике.

Хочется отметить работу аниматоров, каждый вечер какое-нибудь шоу, самодеятельность конечно, но с душой.Перед вечерним шоу, анимация для детей, которая правда не отличалась оригинальностью( я почти все песни на немецком выучил за неделю), но детям нравилось, а это самое главное=). На пляже зарядка, танец живота, игры. В общем скучать

( если есть желание что-нибудь поделать) не дадут, но при этом и не докучают. Два раза играли в футбол, очень весело и азартно, на пляже играли в волейбол.

В целом осталось хорошее впечатление, всего один момент, который просто вывел меня из себя. Собрались ехать в Каир, на пирамиды.Автобус в 00.40, в заявке написали разбудить в 00.00. Пришли поздно, решили не ложиться, в 00.00 никто не позвонил, собрались, пошли на ресепшен. На вопрос администратору почему нас не разбудили, получил в ответ кучу нереальных отмазок, хотя на самом деле человек просто забил, сидел смотрел кино на планшете и даже не парился по этому поводу. Можно было реально попасть на стоимость экскурсии из-за его непрофессионального отношения к своим обязанностям.

Анимация

большая зеленая территория разнообразное питание хорошая работа аниматоров
старые мутные стаканы в барах маленькие порции алкоголя в барах есть безответственные сотрудники
Добавлено 21.02.15 11:54 (2 927 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)