Регистрация: 09.04.15
феврале 2015
01.02.15 - 26.02.15

Рекомендую!!

Отдыхали с мужем и родителями с 14.02.15г по 21.02.15г. Оплачивали обычный номер с видом на город, на ресепшене попросили чтобы дали номера рядом. Нам дали 1001 а и 1001 б. Огромные номера с балконом с видом на море, со своей кухней(холодильник,плита,микроволновка). Денег за номер не давали. Уборка не очень, не пылесосят и пыль не протирают. Еда это отдельная тема!! У нас был завтрак и ужин(или обед на выбор). На завтрак всегда были фрукты, булочки, блинчики и тд. А вот ужин и обед это что-то) каждый день на выбор 3 вида шашлыка(курица, говядина, рыба), 3 вида люля-кебаб, множество гарниров, салатов. Также всегда фрукты и овощи. Очень вкусные пирожные! Так что если едите в этот отель берите обязательно обед или ужин. Пляж собственный песочный, когда хорошая погода все чисто, но если начинается шторм, то весь мусор с общественных пляжей летит в море и соответственно плавать приходится в очистках от семечек) но там редко плохая погода, нам выпал один такой день) с утра прилив, можно смело поплавать, а вечером когда отлив, сколько не иди, вода всегда по пояс. Зато по пляжу бегают маленькие крабики) развлечений в основном там нет, рядом зона фаст фуда, несколько кафе с кальянами. Около отеля Аджман палас продают алкоголь(любой). До ЛуЛу ходили всегда пешком, 10 мин идти. Там можно купить сувениры и продукты(хотя по ценам там также как в супермаркете рядом с отелем). Экскурсии очень дорогие(100 долларов в Дубай, 60 долларов Абу Даби). Мы ездили Одеон турс. В Дубай поехали сами. От отеля ездит бесплатный автобус. Там на метро. Все посмотрели, только на бурж халифу не забирались (подъем 80 долларов стоит). Поездка вышла в разы дешевле. Да и смотреть там особо нечего. Вечером около бурж халифы очень красивое шоу танцующих фонтанов!

очень вкусная еда собственный пляж вежливый персонал большие просторные номера
в окнах щели при ветре невозможно спать плохая уборка
Добавлено 26.02.15 15:31 (1 753 символов в тексте)

14:08 11.03.15

А скажите пожалуйста обед или ужин где определяется? При покупке тура? При заселении в отель? Или каждый день можно выбрать либо обед либо ужин? СПАСИБО

09:16 19.03.15

Мда.. пляж на огороженный курятник похож

Все отзывы Galina Dynkovich (1)