Регистрация: 03.03.15
Читательский охват:

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!

Российских туристов в этом задрыпанном отеле никто не ждет. если вы не готовы на каждом шагу давать чаевые, не ездите. отдыхала в египте много раз, но такого еще не видела. в предпоследний день украли сотрудники ресторана на завтраке из сумки пляжное полотенце и заставили при выезде платить 15 долларов за пляжное полотенце (выцветшие, порванные). а гид с тез-тура сказал, что это не его проблема и отказался везти нас в аэропорт, пока не заплатили

Добавлено 03.03.15 14:20 (449 символов в тексте)

21:15 06.03.15

Юля, нам в последний день тоже "не повезло", меня официант довел до слез, а потом из ресторана слился. И на самом деле никому не пожалуешься там(( Менеджер отеля знает по-русски 3 предложения. Теперь очень жалею, что не написала жалобу, хотя бы по-русски, не выкинули же они её бы? Мы пара, жившая на первом этаже под вами, в 101 номере. Желаю и нам и вам поскорее забыть об этом негативном опыте!

Пожалуйста, публикуйте наши отзывы, готова подписаться под каждым словом. Очень обидно, когда тратишь заработанные деньги на собственные слезы и потраченные нервы.

Все отзывы Юлия (1)