АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель,отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле с мужем в октябре 2014. Прилетели поздно,в отель приехали к 23 часам. Нам сразу одели браслеты и предложили поздний ужин. Пока мы ели,нас зарегистрировали. Номер на первом этаже мы не захотели,поэтому нас заселили на 2 этаже,с видом на море и бассейн. В номере старая мебель, и плохо работала сантехника,но для нас главное было море и солнце. Воду в бутылках дают только при заселении 1 раз. В другое время можно попить в баре,налить из кулера на этаже или купить в ближайшем магазине. Уборка в номере производилась раза 2 за 7 дней. Убирали плохо,но нас это сильно не беспокоило. Мы в номере проводили мало времени,да и не мусорили сами! Один значительный минус - полотенца не меняли,даже когда попросили. Мы купили себе полотенца и когда персонал их заметил,полотенца в номер нам не приносили. В отеле вежливый персонал, особенно в ресторане. Всегда с улыбкой!

Еда разнообразная,голодными не останетесь. На выбор несколько видов мяса,есть рыба,овощи, супчики.На завтрак вкуснейший пудинг,блинчики с медом! Только мало фруктов. Выпечка и сладости вкуснейшие!!! Кстати, никакой живности в номере или ресторане мы не видели.

Пляж маленький,но мы всегда находили место.Минус на пляже - с общественного пляжа приплывал мусор.

Отель соответствует своей 4. Нам отдых понравился!Мы ехали за впечатлениями,морем и солнцем, а не выискивать мелкие недостатки отеля! Собираемся поехать в этот отель еще раз,в апреле 2015 года.

Валентина оценила сервисы

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
вежливый персонал вкусная еда возможность продления номера
Минусы отеля
мусор в море не меняют полотенца плохая уборка
Добавлено 09.03.15 15:37 (1 442 символов в тексте)
Комментировать

17:39 12.03.15

Уважаемая Валентина!
Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы рады знать, что Ваш отдых удался. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

15:42 17.03.15

Скажите, а можно там купить местную сим-карту для звонков в Россию и интернета? И как дорого это выйдет?

20:49 17.03.15

Здравствуйте, Ольга. Купить карту можно,в отеле есть магазины. Есть несколько операторов связи. К сожалению,не могу ничего сказать по стоимости. Мы не покупали сим-карту.Но,если не ошибаюсь, гид говорил что они стоят около 10$.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения