Регистрация: 10.02.15
феврале 2015
18.02.15 - 27.02.15

твердая четверка!

Отдыхали вдвоем с мужем с 18.02.15 по 27.02.15. Выбирали отель по отзывам и удаленности от моря. Все устроило и за 63000рублей мы улетели в лето!

Погода первые два дня была ветреной, но не критично - загорали! А потом оставшиеся 8 дней чудесная летняя погода! Учесть что мы живем на Урале- даже жарко!

Летели с корал тревелом, самолет Уральские авиалинии,без задержек. В Отеле были в 13 часов( с нашего рейса 20 человек в данный отель),сразу одели браслеты и пригласили отобедать. выйдя из ресторана всех ждали конверты с ключами,и нас так же. Но наш номер оказался на первом этаже с видом на хоз.двор, что ужасно расстроило меня но больше всего удивило наличие двух кроватей,при том что я заранее заказывала комплимент от отеля на годовщину свадьбы. Я сразу вернула ключ от номера на ресепшн и сказало что ни вид, ни раздельный сон нас не устраивают! сначала мне предложили сдвинуть кровати я засмеялась и предложила 10$ ЗА НОРМАЛЬНЫЙ НОМЕР. Наш разговор с администратором проходил в присутствии главного менеджера и он сразу сказал :- денег не надо!Уберите! Предложил погулять 2 часика,пока готовят отличный номер. День,тепло! и мы пошли осмотреть платный пляж идти минут 5 не больше!

Гуляли не более часа и вернувшись в отель нас сразу отвели в номер: третий этаж с видом на бассейн(в номере была гладильная доска и утюг)Чистый,светлый, большой номер!БЕЗ ДОПЛАТЫ!сразу принесли комплимент от отеля - тарелка с фруктами(в прайс- корзина с фруктами).

Сразу скажу на бесплатный пляж мы не ездили так как все отдыхающие говорили, что далеко и вид болота., стоячая вода и нет рыбок. Платный пляж отличный 2$ с человека,рыбки разные и много, лежаки удобные,вход в море только по лестнице глубина сразу 70 метров! около нас два дня плавали дельфины но к берегу совсем близко не подплывали. платили за вход на пляж первые два дня,а потом поняли как сэкономить и 1$ с пары а в последние три дня бесплатно! Пишите в личку объясню.

Питание хорошее! рыба и на обед и на ужин, так же всегда мясо и кура, овощи вообще вкусно готовят,особенно баклажаны в нескольких видах, из хлеба мы всегда брали лепешки-очень вкусные! гриль на ужин, баранина,рыба, мясо! можешь хоть сколько раз подходить, ни кто не откажет! еда устроила вполне!

Уборка ежедневно, полотенца меняли через день, оставляла 1$раз в два дня, шоколад он не брал.

Ахмедушка! бармен у бассейна вообще супер! разные коктейли и способ их подачи - развлекал отменно,и всегда на улыбке.

Карим и Марио бармены на ресепшн тоже хрошо напитки смешивают.

вечера проводили на ресепшн: мягкие диваны, живая музыка,новые знакомства:белорусы,немцы,,поляки,украина и разные города РОССИИ.

в Старый город"олд маркет" ездили 4 раза такси за машину 2$, однажды в пятеро поместились. торгуются долго ,но до той цены какую мне надо! футболки 2$.кальян 2 штуки - 20$.клубника 2$- 3 кг,и т.д.

Каждый вечер команда анимации развлекала, так же были шоу. ЗАЙ главный аниматор всегда на позитиве, утром зарядку проводил, днем учил танцевать и игры проводил. его кричалка "Вики-вики шармаль - вики" всегда была уместна.

Одним словом отличная четверка! были в прошлом году в пятерке в Хургаде и в следующем году поедем только в Шарм эль шейх, может и в этот отель.

бармен Ахмедушка

платный пляж

Раннее утро,вид из номера

номер

спуск и сразу глубина 70 метров

Олд маркет

рядом с морем сервис
платный пляж
Добавлено 11.03.15 10:28 (3 220 символов в тексте)

16:18 20.03.15

Добрый день) ПРочли ваш отзыв по отелю-спасибо . успокоили) Не подскажите как на пляж ходить бесплатно?))

10:09 26.03.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв и высоко оценили нахождение в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы всегда будем рады видеть Вас в отеле Sharming Inn.

14:06 30.04.15

Подскажите ,как вы на пляж проходили бесплатно ))) Заранее благодарим !!!

Все отзывы Natalia (3)