Регистрация: 20.03.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
марте 2015
08.03.15 - 16.03.15

наш март месяц!

Здравствуйте! хочу поделиться впечатлениями об отеле. Отель очень хороший, чистый, территория большая, удобная и красивая. Уборка в номере не очень то, но опять же в зависимости от корпуса, уборщика, номер просторный хороший, питание разнообразное, вкусное, повара приветливые. Аниматоры веселые и очень хорошие, не дадут соскучиться! Большое им спасибо! Рестораны обязательно поситите (ливанский , китайский, итальянский ) Вечером шоу, потом дискотека, вобщем скучать не когда! ТОлько вот по поводу режима работы ресторанов им стоит подумать. Если на завтрак не успеешь, то будешь голодный до обеда, обед В одно время работают 2 ресторана , главный (панорами ) и барбекю бар не удобно , после обеда только в 17 часов вафельки, до ужина не где не перекусишь больше, поздний ужин в 12 часов но плохенький, если сидишь в лобби баре долго, а у нас собралась веселая компания!, можно перекусить по лучше! И конечно , но я думаю эту проблему они решат, нехватка стаканов, управляющие отеля позаботьтесь пож-та о стаканах,а то бедных барменов было жалко))

плюсы : весело чисто красиво приветливо
минусы: пляж мелкий со стаканами проблема заканчивалось пиво до закрытия бара за час полчаса
Добавлено 20.03.15 12:14 (1 051 символов в тексте)

08:54 24.03.15

За что ПЯТЕРКА ТО??? За ВСЕ ОПИСАННЫЕ МИНУСЫ ОТЕЛЯ (платный интернет, постоянная нехватка или стаканов или напитков во всех без исключения барах, резка пиццы диаметром 25 см на 16!!! частей в гриль баре, время подачи мороженного и вафелек ограничена 1 часом с 17 до 18, постоянное присутствие уборщика с грязной шваброй во время завтрака обеда ужина, разлив вина из бутылок от пепси и спрайта, отсутствие пирса и море по колено в случае прилива, разлив в стаканы пены от пива а не самого пива...) - это конечно мелочи для так называемого "5-звездного отеля с концепцией все включено 24 часа".
В двух словах это смахивает на сцену из КАМЕДИ-КЛАБ типа "чего вы возмущаетесь, подумаешь, пару мух выловили из фирменного борща, делов то! Зато у нас в ресторане нет тараканов и чистые салфетки, и горят свечи, и живая музыка..." Так что не выпендривайтесь господа и товарищи отдыхающие и создавайте себе настрой и энергетику!

13:06 03.05.15

Уважаемая Наталия,
мы благодарим вас за ваш отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что вы остались довольны вашим отдыхом, вам понравился наш отель, благоустройство территории, предложенный номер,качество питания, посещение тематических ресторанов, работа наших замечательных аниматоров.
Мы надеемся, вы приедете к нам снова. Для наших постоянных гостей мы предлагаем специальную бонусную программу.
С уважением
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Наталья (1)