Регистрация: 29.03.15
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Дубай круглые сутки не спит!

Летели с подругой на 14 дней,но и этого все равно мало! Отель будет хорош для тех людей,кто любит активный образ жизни.А кто любит больше понежится на пляже,тем смело можно ехать в Шарджу! В России у нашего тур оператора мы отказались от трансфера с аэропорта(стоит 30$ на человека). Не очень удобно когда уставшие с самолета стоишь и ждешь пока все соберутся,а потом еще как минимум 2 часа всех развозить. Взяли сами такси (70 дирхам машина) и за 20 минут доехали до отеля. Заселили нас быстро,номера маленькие,но уютные! По первому требованию вам принесут все что нужно,но и от чаевых тоже не откажутся)))переходники,тапочки,утюг и гладильную доску. Что бы утюг постоянно не просить,уберите его в шкаф и по отъезду выложите! Оставив вещи мы сразу ушли на разведку,сходили в Эмиретс молл поменяли денежку,кстати чуть не сделали это в аэропорту оказалась курс там ниже 3.4 вспомнила отзывы туристов курс должен быть 3.65 и его мы нашли в Эмиретс молле. Там же мы и купили зонт на пляж 35 дирхам.

На пляж ездили на бесплатном автобусе к Парусу,кроме красивых фото ничего хорошего нет на этом пляже. Затем ребята посоветовали нам съездить на пляж в Дубай Марина называется Барасти Бич шикарное место,музыка,кафе,рестораны,вместо лежаков огромные кровати с подушками. вход туда бесплатный,от отеля 25 дирхам на такси.

Так же не смогли себе отказать в Сафари-это нечто. Нас возили на красные пески,там барханы намного больше размеров и поездки получаются более экстремальнее. В том году ездила на Экскурсии от пляжной компании Алладин,в этот раз по рекомендации своих друзей списалась в интернете Вконтакте с Арабиан найт. С полной увереностью могу сказать,что небо и земля в прошлом году нас алладин возили в Абу Даби на автобусе в нем чем то отвратно пахло,гнилью и затхлостью. Дорога в Абу даби занимает около 2х часов,я пару раз просила остоновить так как мне становилось плохо.и вся экскурсия проходила у них на такой ноте. Про дешевый ресторан где мы кушали и тому подобное я вообще про молчу. Сразу видно кто работает на имя,а кто хочет только поживится! В этот раз все прошло замечательно,Сафари,обзорная по Дубаю гид Вячеслав чудесный парень с чувством юмора и четко знающим свое дело. Самостоятельно так же мы съездили в Глобал Видадж-это всемирная выставка там предоставлены более 40 стран мира. Ездили туда в пятницу,только в этот день там развлекательное шок программа и аттракционы. Сделали огромное количество покупок и повеселились от души.если моя информация будет кому то полезна,то буду рада помочь информацией.

Добавлено 29.03.15 17:38 (2 533 символов в тексте)

22:36 08.04.15

Доброго времени суток!Буду отдыхать в Ситимаксе в мае. Хотела Вас спросить: интернет в номере ловит или нет? Я сама была пару лет назад там,тогда только внизу вай фай был.

08:50 09.04.15

добрый день! хотелось бы узнать возит ли отель на пляж, нам сказали что пляжи Джумейры закрыты на два года на реконструкцию, и если знаете подскажите как доехать до Аль мамзара

18:19 20.04.15

Мы тоже едем в мае, в середине! Вай фай внизу ловит, в номере платно. По крайней мере в 2013 и в 2014 так было

13:24 02.05.15

Интернет есть везде в отеле и в номере еще с начала года

13:27 02.05.15

Я была в январе 2015, wifi был везде бесплатным