Регистрация: 08.04.15
июле 2014
01.07.14 - 14.07.14

Imeros - рай? Ад?

Imeros – рай? ...

люди! Что же вы пишете о Имерос? Мы с мужем летом в 2014 г были там лично. И дял нас он стал раем, отличным воспоминанием В своей категории - отличный отель! Главное - первая линия, у самых волн! Встретили нас превосходно! Когда сказали, что мы молодожены (как нас научили в турагентстве),дали хороший номер с большой кроватью. Кондиционер работал постоянно, когда мы находились в номере. Персонал - почти все понимаю по-русски и очень милые, мы даже с некоторыми подружились, и они нам рассказывали как им работается и живется в Турции! Если вернешь им стаканчик после выпитого в бар, а не оставишь где-нибудь на лежаке, так они сто раз скажут тебе "Спасибо друг!" и чуть ли не руку жмут! Еда, конечно, совсем не такая, к которой мы привыкли с мужем, но ведь это же другая страна, другие люди, другой менталитет! Естественно, что в мусульманской стране вам никто не будет готовить каждый день свинину! МЫ ели и курицу, и рыбу и говядину и были вполне сыты. Если мало мяса – идите в ресторанчик Мемо напротив отеля и кушайте. Но и заплатить за это Вам придется не 25 000 на двоих на неделю. Нужно думать куда вы едете и за какие деньги! У нас в Сургуте 1 кг говядины стоит 450 рублей. Как можно на 25 000 за неделю на двоих, да еще и с самолетом и со страховкой есть его по 2 кг в день! Попробуйте дома так?! А вообще мясо все-таки было каждый день и всегда разное: курица, индейка, говядина, гусь, утка. Целая КУЧА овощей и зелени, 3-4 вида гарнира (рис, макароны, картошка), всегда был суп-пюре (правда он на любителя, но это одна из особенностей турецкой кухни) и много сладостей. И вам еще это мало??? Мы всегда наедались так, что даже на арбуз (который был почти каждый день) место не хватало. Дома я на ужин готовлю 1!!!! Блюдо, и никто не жалуется. Даже если приходят гости второе все равно одно!

А кому нужны щи, борщи, котлеты - езжайте отджыхать в Рязань!

Территория отеля действительно очень большая и зеленая, И какой кайф полежать почитать книжку на гамаке в тени апельсиновых деревьев… Где у на в Сургуте я бы это могла сделать?!

От уборки в номере мы даже сами иногда отказывались, т.к. за 10 дней не успеешь так нагадить, что будешь ругать горничную, почему она не убирает. Вы же дома унитазы каждый день не чистите? В общем кто не привык шиковать и гурманить всякими заморскими кушаниями, кому по душе легкий тихий и не очень дорогой отдых - езжайте в Имерос и никого не слушайте. А станет скучно всегда можно поехать на экскурсию.

Добавлено 08.04.15 16:34 (2 479 символов в тексте)
Все отзывы SuperTatiyana (1)