Регистрация: 14.04.15
феврале 2015
07.02.15 - 15.02.15

Отличный отель и отдых! Благодарны анимации и персоналу!

Об отеле Десерт Роз хочется говорить только хорошее. Если и были мелкие нюансы во время отдыха, то они так не значительны в общих очень положительных эмоциях. Отдыхали с женой с 7.02-15.02.15, могу сказать, что не очень повезло с погодой, было прохладно, и сильный ветер. Очень понравилось питание, пусть может не супер большой ассортимент еды, но всё было очень вкусное! Думаю тот, кто едит с положительным настроем, всегда отдохнёт хорошо и весело, не смотря ни на что!!! Мы в общем всем довольны: море красивейшее, рыбки, кораллы, есть лагуна, где вода теплей и можно поплавать на матрасике и даже уснуть, не боясь, что тебя унесёт))) Территория большая, зелёная и много красивых растений и цветов! Очень порадовала анимация, отличные ребята. Отдельное спасибо Сергею, за прекрасные вечера на караоке, очень хороший человек! Спасибо также ребятам Роме, Наташе! Мы старались участвовать почти во всех активити, и получили массу эмоций! Всем советуем.

вкусная еда большая территория анимация
Добавлено 14.04.15 12:41 (952 символов в тексте)

14:09 18.04.15

Добрый день, уважаемый Юрий!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, прекрасную ухоженную территорию отеля, а также работу анимационной команды, которая очень старается, чтобы сделать отдых наших гостей ещё более ярким и запоминающимся.
Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля