Регистрация: 18.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 18.04.15

Отпуск проведенный во Вьетнами.

В апреле 2015 года мы отдыхали в отеле Dessole Sea Lion. Находится в 5 минутах от аэропорта,отелю 1 год.По приезду в отель нас оформили,но с заселением пришлось подождать.У нас было 2 стандартных номера,с видом на море,в номере было все необходимое,а таже бесплатный бар.Питание очень разнообразное,просто изобилие всего,слов нет-отлично!Территория отеля ухоженная ,чистая,2 взрослых и 2 детских бассейна,с морем не повезло т.к постоянно была волна.В целом, замечательно провели время- детская и взрослая анимация,особенно понравился детский аниматор Ирина Шахворостова ,которая обладает уникальными качествами работы с детьми,очень интересно и познавательно была организована программа в мини клубе.Нашим детям особенно понравились занятия рисования песком,раскраска капилок,раскрашивание на лице,пикник,бусы,в поисках сокровищ и другое.Но особенно они стремились на мини диска(танцы с детьми),где было очень весело,увлекательно, но именно с Ириной а когда у неё был выходной, дети не ходили на мини диска, так как с другим аниматаром было скучно и не интересно. Взрослая анимация тоже нам понравилась.Вообщем,рекомендуем отдых в этом отеле,все было на отлично.Отдельное спасибо Ирине!!!Желаем творческих успехов и процветания,молодец!

Добавлено 18.04.15 08:40 (1 244 символов в тексте)