Регистрация: 18.04.15

Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2015
03.04.15 - 13.04.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

всем доброброго времени суток !!Начну свой отзыв с самого...

всем доброброго времени суток !!

Начну свой отзыв с самого начала. Прежде чем, мы выбирали отель, читали много отзывов, нас интересовали следующие параметры: хорошая анимация, хорошее и разнообразное питание, красивая ухоженная территория, хороший пляж. Представители Пегаса встретили нас, рассадили по автобусам, и мы поехали каждый в свой отель. По приезду в отель нам одели браслеты. Мы получили желтые т.к. были в данной сети Dessole первый раз, а некоторым зеленые т.к. были в этой сети как минимум второй раз. Зеленые браслеты пользуются следующими преимуществами: посещение всех ресторанов Аля кард за время пребывания в отеле, расширенный набор туалетных принадлежностей, а также льготы по выселению из отеля. Хочу, заметь, что, за волшебные 10$, на вашей руке, вместо желтого браслета может появиться зеленый, а это очень не плохо по некоторым причинам, о которых расскажу далее.

решили сдать ценные вещи в комнату для хранения вещей, и пошли знакомиться с территорий. Набережная нам очень понравилась, как и территория отеля в целом, Вернувшись на ресепшн, подошло время обеда, и мы пошли знакомится с меню основного ресторана. На первый взгляд вроде ассортимент большой и выбрать есть, что, но как оказалось в дальнейшем, это только на первый взгляд.

Номер нам дали на втором этаже с видом на море и бассейн с горками. И не буду рассказать что там есть ,на самом деле есть все что нужно туристу .главное для нас было чистота и вид и с этим не было никаких проблем.вид хороший и уборшики работали как надо.

Пляж.

Пляж, протяженностью 600 м поразил нас большим количеством лежаков и матрасов ,Пляжные полотенца. пляж нормальный, постоянно ходят работники пляжа собирают грязную посуду, убирают мусор, помогают туристам искать свободные лежаки, к ним ни каких вопросов нет.

Море понравилось, чистое, теплое, есть маленькие рифы, а так же очень интересная идея отеля — это затонувший город. Там очень большое скопление разной живности. Большой минус пляжа один мужской, и один женский туалет, если мужской туалет очереди практические не было, то в женский туалет очередь как большая .

Сейчас хотелось бы обсудить систему питания отеля.

Рестораны и бары:

Основной ресторан, скорее всего, больше похож на столовую. готовьтесь изо дня в день питаться одним и тем же. Например: тушеная говядина, жареные окорочка, морской язык и жареная сардина, местные пельмени, местные котлеты и паста. Все, и больше ничего не ждите от горячих блюд, это все подается на обед и ужин изо дня в день. Ни гала ужинов, ни праздничных ужинов ничего не будет. ужинали только в Аля картах. Нам можно было только 1 раз посетить Аля карт бесплатно, а вот зеленым браслетом каждый Аля кард бесплатно, в течении отдыха, вот это один из плюсов зеленых браслетов, но т ходили в Рыбный ресторан.Запись в рыбный ресторан, как правило, начиналась во время завтрака выписывают ваучер на посещение ресторана. Вечером, перед входом в ресторан, стоит прилавок, в котором находятся охлажденные крабы, кальмары, королевские креветки, рыба, и самое вкусное это лобстеры. За невысокую плату вы можете взвесить все, что вам понравится, и вам это сварят или зажарят, кто как предпочитает. В подарок - суп из крабов, десерты и тарелка с фруктами. Вода, вино и рп. напитки бесплатно как везде в отеле, плюс алкоголь можно приносить свой в неограниченном количестве. Еще хорош рыбный ресторан тем, что в отличии от вечерней анимации в нем можно посмотреть хоть какое-то шоу (восточные танцы и египетский танец с юбками). В Рыбном ресторане были 2 раза, и оба раза нам понравилось, все очень вкусно

Анимация.

Сразу скажу, что мы очень позитивно настроенные тусовщики, и всегда за любой нормальный кипишь. Начну с самого начала. Анимация начинается с 10:00, все хорошо, весь стандартный набор, как во всех отелях, но когда аниматор идет приглашать людей, учавствовать в дневных мероприятиях, то это надо делать по всему периметру пляжа, и с улыбкой, если надо остановиться пошутить, познакомиться с людьми, а не кричать в центре пляжа хриплым, голосом-« Бочча», «Водная гимнастика», «Степы» и пр.экскурсии купили у mohamed amon так он есть вконтакте и в одноклассниках,нашли его по отзывам о нем везде хорошие отзывы ,а мы уточнили у многих туристов особенно на его странице все в восторге!! мы тоже не можем пропустить шанс сказать ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! у него и цены и сервис то что нам было нужно ,молодец!!!

Плюсы отеля:

Очень красивая территория отеля, спасибо всему персоналу ухаживающими за зеленью в отеле! Спасибо за море, солнце, загар! Спасибо нашему уборщику, который убирался у нас первые пять дней. Спасибо всем сотрудникам Русского и Рыбного ресторанов. Спасибо девушкам с администрации отеля за умение выслушать человека, и мудрые советы.

Хочу пожелать всем туристам, хорошего и качественного отдыха! В данном отзыве я рассказал Вам всю правду,Самое главное не повторяйте наших ошибок, фильтруйте хорошие отзывы Всем пока!

Добавлено 18.04.15 10:37 (4 918 символов в тексте)

10:15 20.04.15

Cкажите, а что есть около отеля ,куда можно прогуляться, есть ли магазины за отелем?

13:50 20.04.15

Скажите, пожалуйста, как и кому лучше преподнести 10$, чтобы получить зелёный браслетик? Я в Египет еду первый раз! и, беру с собой деток и маму пенсионерку! Хотелось бы конечно, чтобы и разместили нормально и так сказать было хорошо и комфортно отдыхать 2 недели:)
Заранее спасибо за ответ!

10:01 21.04.15

Марина, вы вот так спрашиваете в открытую. Администрация отеля тоже ведь читает все комментарии. Спрашивайте в личке) а то накроется все.))