Регистрация: 28.03.15
апреле 2015
01.04.15 - 18.04.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Из этого отеля не хочется уезжать :)

Первый раз в жизни мне не хотелось уезжать из отпуска. Персонал здесь очень приветливый, если что-то нужно - всегда все объяснят, покажут и помогут. Почти все говорят по-русски. В самом отеле есть магазинчики с сувенирами, ювелирными украшениями и маслами и травами. А еще, что очень важно, есть аптека. Если вам не хватит этих магазинов, то рядом есть отель этой же сети Melia Sharm - он побольше и там есть тоже много магазинчиков. Но за маслами я советую все-таки сходить к Ахмеду в Melia Sinai. Он вам покажет, расскажет и даст попробовать все что вы захотите - прекрасный человек с доброй душой!

Про аниматоров стоит написать отдельно, потому что эти прекрасные люди сделали наш отпуск незабываемым. Чего стоят одни их только веселые сценки! Все время есть чем заняться: Belly-dance с Карло, Aqua gym и Latino-dance с Андреем, йога с Настей, с детишками вечно бегает Сэм, а чтобы никто не хулиганил и все были довольны всем управляет Маша! Команда что надо! Ребята, если вы это читаете, мы вас очень любим!))

Про покушать - порции не большие, но если мило улыбнуться и попросить - тебе положат еще. Жаль, что мало рыбных блюд... хотя может я их просто не нашла. Странно что ниже писали, что они еду от сердца отрывают... Здесь многое просто зависит от отношения. Вообще я так поняла, что в Египте к тебе будут так относиться, как относишься ты. А если у тебя случится беда, то кто-нибудь обязательно придет на помощь.

Мебель не скажу, что новая, но нам номер достался в очень хорошем состоянии.

Не скупитесь на подарки из России, приятные мелочи сделают вам хорошее настроение и могут дать небольшие бонусы)

В море уходит очень короткий пантон. Обязательно берите ласты и маску! Красота просто неописуемая! А если вы забыли - то все это можно в отеле купить или нырнуть с аквалангом. Когда мы были погружение стоило 35$

Кстати, были в спа. Сначала нас отправили в сауну, потом в джакузи, потом в хаммам, а потом на массаж. (это был комплекс). Девушки сделали прекрасный массаж. Правда мы для массажа запаслись кремом из Алоэ-вера из парфюмерной лавки - оно сделало нашу кожу просто фантастической, о местных маслах сказать не могу. А еще советую взять смесь масел для загара. Мы с сестренкой немного опоздали и спохватились только за 2 дня до отлета, но эффект был невероятным мы загорели за 2 дня (и совершенно не обгорели) как после недели отпуска. Простите за рекламу, но это правда чудо какое-то)

Еще про саму территорию отеля - она очень зеленая, все вокруг цветет и пахнет, очень ухожено. Так что даже если надоело море - будет очень приятно просто прогуляться по территории отеля.

Людмила оценила сервисы

аниматоры парфюмерная лавка персонал близко к морю кораллы
не новый отель мало морепродуктов
Добавлено 18.04.15 13:49 (2 600 символов в тексте)

11:16 20.04.15

Вы бы написали, что ваши фото (первые штук 6) из отеля Мелья Шарм, люкс категории Level, но никак не Мелья Синай.

20:26 20.04.15

Есть тематические ужины в отеле, с морепродуктами и развлккательной программой за доп.плату?

18:33 27.04.15

Здравствуйте!
Подскажите, пож-та, есть ли где-нибудь недалеко от отеля песчаный вход в море? Чтобы войти с берега и побултыхаться хотя бы по пояс?

19:21 30.04.15

Нет