Регистрация: 20.04.15
Читательский охват:

Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

1.7

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых благодаря Анексу

Никогда и ни при каких обстоятельствах не едьте через Анекс тур!!!!! Очень огорчило и испортило впечатление об отдыхе неадекватное и агрессивное поведение гидов Анекс Тура( Ахмед (называет себя Миша) в очках с надменной рожей и Хан(кучерывый)- тот вобще гад , хамит и посылает всех на право и на лево. Швыряет в лицо бумажки и посылает жестко матом. Обижает в основном женщин, хватает, толкает, угражает и морольно унижает. После того, как я отказалась брать у них экскурсию и имела не осторожность ляпнуть при других туристах(которым он в это время впаривал экскурсии), что взяла экскурсию у других и очень довольга, Хан(кучерывый) подозвал меня и сказал, что если я еще раз так скажу, то поотрывает мне руки и отправит меня обратно в ящике. Я была просто в шоке. Не раз обращалась к менеджеру отеля на что меня мягко говоря просто послали и сказали, что отель к Анексу не имеет отношения и ничем мне помоч не сможет, сказали решайте свои проблемы с руководством Анекс Тура. Хочется задать вопрос: почему руководство компании Анесне не реагирует на жалобы туристов в отношении этого сотрудника?

анекс тур
Добавлено 20.04.15 21:06 (1 099 символов в тексте)