Регистрация: 21.04.15

апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Трудно сказать, что это очень плохой отель, потому что все стараются сделать что то хорошее, Все для гостей. Не верю тем людям, которые пишут гадости. Сейчас просматривала сайт и читала отзывы очень много хорошего написано. Я считаю, что это почти все правда. Ведь было заметно, что персонал старается угодить гостям и сделать отдых положительным. На рецепшене нам сразу понравился один мужчина. Он всегда опрятный, в костюме и галстуке. Очень старался дать нам номер пораньше, все время проверял не осводился ли. И нам повезло. В номер мы попали гдето около 12, а в отеле мы были около 10 утра. мы знаем эти все мировые стандарты о заселении в 14. очень напрягает ждать с чемоданами, если вы приехали утром. Ну нам действительно повезло. Номер хороший и просторный. две кровати, замечательный вид из окна. очень большая территория отеля, много разных кустарников, пальмы. Все ухоженное и опрятное.Убирали в номере нам каждый день и без никаких там напоминаний. Докладывали нам и шампунь и регулярно пополняли минибар. Жалко только, что выбор напитков в минибаре не очень большой, но так в принципе все было: водичка минеральная, вода простая, кола, соки. В ресторане вообще дружелюбный персонал. Старались и за столик провести и помочь принести напитки. Выбор продуктов тоже хороший. всегда разнообразно и вкусно. Наелись всех видов сырочков, а сыры в Турции очень вкусные. На обед кушали рыбу. Она божественна. Такой в России почему то нет. Может быть потому, что у нас практически вся рыба и мясо мороженное, а тут готовят все таки из свежего.Напитки в лобби баре тоже нормальные. Пробовали коктейли. Нам понравилось. Бассейн большой, всем хватало места. Мы купались еще и в крытом бассейне, потому что иногда было прохладно выходить купаться на улице. В море мы не ходили купаться потому, что конец апреля и погода еще не сильно этому способствовала. Мы переживали и боялись, чтобы не заболеть. Хотя просто прогуливались туда, не так далеко, минут десять не больше. Еще в этот период не было анимации, поэтому мы придумывали себе развлечения сами. То на экскурсию, то на прогулку. Погулять по Анталии поверьте есть где. Я думаю, что если ехать с хорошим настроением, то и отдых пройдет просто великолепно. Ну а недостатки можно найти абсолютно везде.

большая территория центр города
Добавлено 21.04.15 15:39 (2 254 символов в тексте)